Выбор автомобиля или мотоцикла

Жители Мегаполисов! При ваших расстояниях вас расходы на топливо не разоряют? Может поэтому вам лЮбы экономичные авто?

Олег Шмагин
И мы мало да+ у мужа многовато = НУ И ЖРАТЬ ЖЕ ВЫ ГОРАЗДЫ ДОРОГИЕ!! !

НЕ НАДО СТАРАТЬСЯ ЭКОНОМИТЬ - НУЖНО ПРИЛОЖИТЬ ВСЕ УСИЛИЯ, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!!
Михаил Фурман
Лучший ответ
Олег Шмагин Привет :):):)
Мне по Бую, Авта Большая, Контора платит!
да уж, бензин так подорожал, что мне не тока сдачу на заправке не дают, а еще добавалять денег приходится до полного бака. но экономичные авто мне всё равно не любы. буду на своем ездить до победного. жрет в городе около 17 л
Ooo Ктс
И Вам не хворать! Неа, не разоряют, поэтому у нас по две машины- для города и для удовольствия...
Sasha Kotljrov
Мы с машиной мало кушаем))))
Олег Шмагин Привет :)
Меня не разоряют:)
Тёма Котов
что-то по Москве я бы так не сказала. .
жипов полно!
K N
Олег Шмагин ПРиветики :):):)
Дракона можно убить наповал: стоящий автомобиль бензина не потребляет. Экономия полная - потери на испарение топлива в расчет не берем.)))))))))))))) )
Салют!!!
Роман Богачёв
Олег Шмагин ПРивет :)
да-да.. . особенно этим вопросом в Питере задумываются люди на машинках с объемом движка 3 литра, 4 и более. а таких у нас - много-много...))
Пока не разоряют.. .
У меня мало кушает.. . 8 литров на 100 км в городском режиме.
Олег Шмагин Привет :)
приходица экономить на еде, чтобы везде ездить))))))))))
* Nursultan Toizhan *
у моего мужа тачка жрет около 17 литров.... но все равно мы ее ни на какую экономичную не променяем...
У меня экономно - где-то 10л на 100км. Лучше ехать, чем идти.