И мы мало да+ у мужа многовато = НУ И ЖРАТЬ ЖЕ ВЫ ГОРАЗДЫ ДОРОГИЕ!! !
НЕ НАДО СТАРАТЬСЯ ЭКОНОМИТЬ - НУЖНО ПРИЛОЖИТЬ ВСЕ УСИЛИЯ, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!!
Выбор автомобиля или мотоцикла
Жители Мегаполисов! При ваших расстояниях вас расходы на топливо не разоряют? Может поэтому вам лЮбы экономичные авто?
Олег Шмагин
Привет :):):)
Мне по Бую, Авта Большая, Контора платит!
да уж, бензин так подорожал, что мне не тока сдачу на заправке не дают, а еще добавалять денег приходится до полного бака. но экономичные авто мне всё равно не любы. буду на своем ездить до победного. жрет в городе около 17 л
Олег Шмагин
Привет!
И Вам не хворать! Неа, не разоряют, поэтому у нас по две машины- для города и для удовольствия...
Мы с машиной мало кушаем))))
Олег Шмагин
Привет :)
Меня не разоряют:)
что-то по Москве я бы так не сказала. .
жипов полно!
Олег Шмагин
ПРиветики :):):)
Дракона можно убить наповал: стоящий автомобиль бензина не потребляет. Экономия полная - потери на испарение топлива в расчет не берем.)))))))))))))) )
Салют!!!
Олег Шмагин
ПРивет :)
да-да.. . особенно этим вопросом в Питере задумываются люди на машинках с объемом движка 3 литра, 4 и более. а таких у нас - много-много...))
Пока не разоряют.. .
У меня мало кушает.. . 8 литров на 100 км в городском режиме.
Олег Шмагин
Привет :)
приходица экономить на еде, чтобы везде ездить))))))))))
у моего мужа тачка жрет около 17 литров.... но все равно мы ее ни на какую экономичную не променяем...
У меня экономно - где-то 10л на 100км. Лучше ехать, чем идти.