Выбор автомобиля или мотоцикла

Снова проChevrolet Lacetti Hatchback

НАРОД!!!!ну я же не просто так спрашивал о этой машине! перед тем как тут о ней спросить я облазил столько форумов....я о ней всю правду знаю....и коменты с форумов копировать сюда не обязательно! я их уже на изусть выучил))) на авто-сайтах
Замечательная машинка. у меня такая была. ты это хотел услышать?
хорошая машинка за дешевые (почти ) деньги.
у мя была хатчбак 1400 с кондером
в комплектации 1400 кубиков давала 90 лошадей - это немало (вроде так не помню уж)
из плюсов цена- качество. дисковые тормоза и там итам (у мя так было) и радио в базовой комплектации, большой меж ТО пробег (15000) сравнительно дешевый сам ТО ( 5-6 тр) . заводилась до минус 25 с полпинка. мощная печка, нормальный кондер. бак опять же 60литров.
из минусов дурак что не взял обогреваемые зеркала. сравнительно жеская подвеска. и стекла боковые мягкие - царапаются быстро - хотя это гарантия в принципе.
PS да еще если колеса неформат поставить благо большие арки позволяют - то ездит как танк по снегу.
за 2 года одна гарантия какуюто там фигню в движке заменили не мешавшую ездить. на ТО.
а так то .мужики тогда еще слегка задолбали спраишивать че за машинка

добавил
Она у меня В НАтуре (выражаясь твоим языком) была
Тазик э типо того. . Машинка мне понравилась.
ps мне абсолютно похрен форумы.
pps меня однажды оччень удивило когда я на гонках по телеку увидел альфа ромео лабаржини еще какую то хрень навороченную и кто бы мог подумать! лачети... .
ppps ксти задний дворник на хатчбаке нахрен не нужен - аэродинамика офигеть, я как то по трассе ехал ехал неспеша так неторопясь - чето на спидометр глянул и офигел еду всего ничего 170
АВ
Александр Волосников
4 276
Лучший ответ
Сергей Виткалов что значит "ты это хотел услышать?"
она у тебя внатуре была или так чисто....С форума списал?
P.S. Тазик внатуре класный???
а чего пристал тогда?
ДХ
Дима Хохлов
48 289
Сергей Виткалов ваше мнение узнать :)
Хочешь брать эту тачку, бери и не парься, сколько людей столько мнение, для кого то самопальный трактор супер машина, не бывает машин которые не ломаются, всё зависит от прокладки между рулём и сидением, удачи.
Hesen Ceferov
Hesen Ceferov
29 896
А чего узнать то хочешь?
Эрмек Идирисов
Эрмек Идирисов
10 859
Сергей Виткалов хотел узнать ваше мнение....общеее представление об аФто!
Главное что авто тебе самому нравилось, а остальное ерунда.
Сергей Виткалов та и я о тм-же! а народ толдычит шо таз плохой! мне очень нравиться!
да ну, а я не знал!
Шевроле Лачетти мне нравится, симпатичная машина с неплохой характеристкой.
то что пишут народ, не стоит обращать внимания, на вкус и цвет товарища нет.
У меня Тойота Королла, про мою машину много чего писали и хорошо и плохо, но ммне она очень нравится и доволен.
Александр Волосников тойота она вообщето подороже будет...