Выбор автомобиля или мотоцикла
Если машина не роскошь то почему меня тянет всё время купить машину подороже?Передвигаться можно и на хламе,что со мной?
Может я бальна?И это уже не балезть желутка?
просто ты ЯЗВА, вот почему!!
Александр Вакуленко
Ну это канешна факт,но это ж другая балесть!Привет дорогой!
Лучше на Ступе буде ,,экономия топлива ОДНАКО)))))))))))))))))))))))
Наверное просто удобней в Машине ездить, а не в ступе !
Александр Вакуленко
привет!я б не сказала!
АХ!! !
Вапрос с дИньгамИ урЕгУлирован!!! !
ТадА мы едИм к тЕ!!!!)))))))))))))))))) )
Вапрос ни КТО нА чем! А вапрос Хто в чЕм!! !
неТ хлАма! Есть плахие хАзЯева-довЕдшие АВТО до тАковА состоЯния!!!!
Вапрос с дИньгамИ урЕгУлирован!!! !
Это нормально, для себя же)) ) На, про мужика прочитай)) )
Приходит мужик в строительной робе в автосалон. Обращается к продавцу:
-- Скажите, Бентли вот этот сколько стоит?
-- 250 000 евро.
-- А если в кредит на год?
-- 25 000 евро в месяц.
-- Дофига-а-а… А на два года?
-- 12 500 евро в месяц.
--Дофига-а-а.. .
-- Может, есть смысл Вам подобрать что-то подешевле?
-- Да смысл то конечно же есть.. . Но плита упала именно на такую!
-- 250 000 евро.
-- А если в кредит на год?
-- 25 000 евро в месяц.
-- Дофига-а-а… А на два года?
-- 12 500 евро в месяц.
--Дофига-а-а.. .
Это для того чтобы предотвратить вечную головную боль.))
Это нормально. Но предел этому наступает, когда содержание дорогого а/м сравнивается с вашей з/п
Я вот тоже выпил пива а теперь водки хочу!! ! Почему меня всё время тянет выпить водки? Что со мной???
Александр Вакуленко
А вотка вкуснее пива?Тагда-Дзынньььь!!!!
Арнур Алимкулов
Патамушта Пива с водкой-Эт уже не состояние-а предел сОвершенства!!! Тока утрО уже становицца не мУдрЕнЕЕЕ)))
Никада ни в чем сЕ не атказУй!!!
Это уже по Фрейду.... Низшие потребности удовлетворены, а чё там наверху....
Сергей Манылов
Это теория Маслоу вроде,а не Фрэйда.)))
Люди Всегда Тянутся Жить Лучше и Лучше, Никуда никуда Нам от Этого не Деться !!!Это у Нас в Крови !!!
ну вопрос классный этот вопрос у всех возникает но все почему то хотят лучшего: ) а зачем передвигатся на кляче ели есть что по лучше? да еше может уже твой статус не позволяет тебе водить какую либо машину старую:)
а тебя что нет еще самай хорошей машины еще? ну я уж на майбахе 62 катаюсь пока конкурентов не видела!
Да любишь ты себя - ЛЮБИМУЮ
Все мы любим комфорт и престиж!;)