Выбор автомобиля или мотоцикла
Зачем люди покупают АвтоВаз?
Патриотизм ))))))
Это автомазохизм))
что прям весь АвтоВаз покупают? да ты что?
Потому, что нужна машина, а на НОРМАЛЬНУЮ иномарку денег не хватает. Машина должна быть новой, а не такой, что в нормальных странах её уже на свалку бы отправили.
Ваз покупают как первую машину.... ремонт недорого стоит.... =)))))
Обычно покупают машину для того что бы ездить. Правда, в последнее время наметилась тенденция покупать машины для того, что бы хвастаться перед другими, или проще говоря - надувать писю. Это больше относится к покупке всяких кредитных инопомоечек с залезанием в долги на три-пять лет, и оплатой кредита, доходящего до 50-60% доходной части бюджета. Ощутимо в меньшей степени это относится к покупателям АвтоВАЗовских машин, если вообще хоть как то относится.
Ну и. . небольшая добавочка. По некоторым характеристикам ВАЗовские машины имеют преимущество перед импортными одноклассниками.
З. Ы. Автолохи на тему этой фразы могут уже начинать подпрыгивать :))
З. Ы. Ы. Клоуны, если начнете подпрыгивать - прыгайте с цифрами, а не своим традиционным заунывным скулежом и завываниями "любая эномарко лучши, патамушта эномарко" :))
весь автоваз.. так это богатые люди)))))
Потому что это нормальные машины по нормальным ценам, а про тех кому они не нравятся Павел К очень точно написал.
А, что лучше можно купить за такие деньги?
ехать-то надо
1.-от бедности. 2.-от глупости.
Потому что занют точно где у него выбит номер двигателя
люди любят экстрим. даж передача такая на тв есть - алчные экстремалы! Ну дык это прям в точку - экономия и экстрим!
Хочешь ебат.. . ночью- женись! Хочешь ебат.. . днем и ночью купи АвтоВаз!
покупают, потому - что не дорого, тем самым поддерживая барыг, которые торгуют запчастями. У меня вообще, такое впечатление, что барыги отстёгивают автовазу, чтобы качество оставалось на "уровне"
чтобы ездить хоть на чем-нибудь и не крутить педали;)
Соотношения цены и качества.