Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему люди до сих пор покупают автовазы?
некоторые очень любят проводить время в гараже, ремонт и всё прочее...))
а что ты еще купишь за 200 тысяч? Ездить-то надо всем, не только богатым
Совпадают желание и возможности
Дешево, доступно, запчасти повсеместно продаются.. .
Альтернатива конечно есть всегда, но сколько людей столько и мнений.. .
я бы канеш не стал бы за 300 нового ваза брать, а взял бы 10-ти летнюю ауди а6 с5 или пассат б5
А почему до сих пор покупают КАМАЗы?
Сам то давно от титьки оторвался?
Потому что минимальную зарплату 4.500 руб ещё не отменили в этой стране.
альтернатива это Калдина 12-15 летняя?
Между прочим, наши жигули, для некоторых стран, типа Мозамбика и Пакистана, тоже иномарка!
Врядли от хорошей жизни
Потому что деньГов мало.
сам удивляюсь...
У всех кошельки разные. Кто то и о ВАЗе мечтает...
Альтернативу найти можно, но крайне затруднительно. Что то хоть чуточку лучшее имеет ценник 500+, машины поприличнее - меньше 600-700 вообще смотреть не на что.
Ко всему прочему, мало купить, надо еще и содержать. А благодаря политике официалов, рукожопости сервисменов, алчности россиянских торгашиков запчастями содержание инок не всем доступное или шибко нравящиеся занятие.
нафег афто которое не сможешь содержать?
От безисходности.
новая, гарантия, дешево, альтернативы нет
доход у всех разный
страна мазахистов=) и ТАЗ это один из способов удовлетворения =)