Выбор автомобиля или мотоцикла

Покупая изделия АВТОВАЗ а человек подчеркивате свою примитивность? Или необразованность?

Подчёркивает своё : трудолюбие, патриотизм, терпение, находчивость и способность к автослесарным работам.))
Екатерина Коржова
Лучший ответ
возможно, кошелек, если твердо решил "брать только нулевую"..
Андрей Цуканов
Подчеркивает свое стремление к дальнейшему совершенству.
Человек подчеркивает свое нежелание расставаться с большой суммой денег при неизбежном ремонте.. . Лучше почаще, но за небольшую сумму. Каждому свое...
У меня нет не таза ни какой, а вот вожу шефа на Х5 ему четыре года, до него был Наммер, который чуть не разорил всё контору, хотя и Х не даёт скучать, Четыре отечественные тазы на фирме за шесть лет сьели на ремонтах сколько мой Х за пол года, один ремонт коробки стал новой приоры
Нурлан Кашкеев
Покупая изделия китайского автопрома человек показывает глубины своего интеллекта и экуминестический взгляд на жизнь!
Иван Сучков
между прочим 2105, 2107, 2115 мне очень даже.... но . не в каждой деревне будет уместна иномарка. как по ремонтопригодности, так и по эксплуотационным показателям. эти машины можно ремонтировать на коленке, и есть ЧЕМ. а на иномарке, ну покрасуешься пару месяцев, и ...в онтернет, или в город поедешь искать какую-нить мелоч для неё. да нееее, и вазы нужны, но когда жигули продают по 300....400тыщ, а за эти деньхи можно взять уже што-то пороиличнее, тут даааааа!
ну если у людей нет возможности позволить себе приличную иномарку, им тогда лучше ездить на государственном транспорте? каждый делает свои покупки не всегда по желаниям, но всегда по возможноястям!