Выбор автомобиля или мотоцикла
хочется выслушать мнения о марке автомашины CHERY TIGGO
Уже не ВАЗ, но ещё не иномарка, китаёсовская подделка, отстойного качества, как и всё их производства !
Ведро и ещё раз ведро ,,т. к качество нулевое ..
жалкая пародия на РАФ 4 ...
Нормальный автомобиль, у меня два года, движок-Мицубиси, подвеска- аналог RAV 4, для такой цены-прекрасное качество. Кому не нравится-пусть по привычке на Тазиках катаются.
Суйндк Рамазан
Вся фигня в том, что вашей пенсии только на эту порнографию и хватило. Были бы у вас деньги, то купили бы нормальную машину. А так называемый Тазик ничем не хуже китайского говна.
ТАГАЗОВСКИЕ ВАРИАНТЫ - ВСЕ Жалуются, на коробку и прочее. С нуля не советую, если тока у кого-то брать кто уже вложился в него)) ) и знает все его слабые стороны, после продажи надо будет ток потом пытать владельца, чтоб раскололся )))
Сейчас не знаю, а машины 08 г. абсолютные ведра с болтами
Движок Мицубиши и лицензия на производство двигателей так же похожи между собой, как "Фиатовский" мотор на "копейке" и собственно ВАЗ2101. Они похожи так же, как карета и тыква из Синдереллы.
Некоторые ездят на "Тигго" только по асфальту и купили его, чтобы компенсировать неутоленную ностальгию по тем временам, когда "нормальные" пацаны ездили на НАСТОЯЩИХ внедорожниках.
Мне приходилось видеть поведенные рамы "Тигго" после выезда на бездорожье. После вывешивания обеих пар колес и зависания на "брюхе" кузов "Тигго" становился похож на толстяка, втянувшего живот, при этом двери сходились внизу "внахлест", а вверху расходились, как молния на джинсах. А переднеприводный "Тигго" полностью оправдывает девиз "Казаться, а не быть".
Резюме: Г*ВНОДЖИП.