Выбор автомобиля или мотоцикла
Если хочется паркетник а денег много нет покупать ли Chery Tiggo?
Достаточно не плохое качество сборки за эти деньги, хорошее оснащение и т. д. По отзывам вроде даже и с надёжностью всё неплохо! Но всё это не спасёт вашу жизнь при ДТП! http://www.youtube.com/watch?v=ZRK3bpQyYXk
Я бы в этих условиях Ниву взял!
таксовал на Черри Тиго, проехал 20 000, подвеска стучит, уплотнительная резина на лобовом стекле отклеилась, но за то мне понравился движок - Мицубиси 2 л. очень резвый, на 2 -ой передачи 100 км/ч выжимал, на 5 -ой 180 км/ч и бензин 92
Нет, не покупай. Китай и этим всё сказано. Возьми лучше б/у нормальный паркетник или копи деньги.
да купи а лучше сангенг корейский купи на них двигло мерсовское
я тож думал купить! почитай на форумах! у меня желание пропало!
В этом случае лучше будет Шевинива...
шниву.
то то и оно что хороший в нем только двигатель, потому что японский, подвеска гавно, подшибники ступиц больное место.
знаешь, китай китаем, а опарат в принципе неплохой, не всю же жизнь на нём ездить! у знакомого был, поддержаный, полный фарш, диски, климат, очень доволен, и движок у него мощный, митсубиси, 2 года ездил, доволен остался! А так смотри сам!
Прежде чем чери покупать посмотри краш тест и прочитай отзывы после этого у тебя навсегда отобьет охоту брать любой китайский авто.
купи шевроле круз
уаз
лучший внедорожник
не стоит этого делать