Выбор автомобиля или мотоцикла

А че луче AMG G55 или G63

Dyma Lisnik
обе хороши

Hочь. Пост ГАИ. Стоит ГАИшник и видит, что со скоростью 150 несется Газель. Hу, понятное дело, останавливает ее. Из Газели выходит бритый мужик и молча дает ГАИшнику $100-купюру.
Гаишник (Г) : - Ты что, новый русский?
Мужик (М) : - В натуре, начальник.
Hу, ГАИшник ему не верит - подходит к машине и видит, что действительно - сиденья кожаные, с подогревом зада, в руле дырки для пальцев,.. .
Г: - Да ты что? Ведь тебе надо на Мерсе или БМВ ездить. А это что - грузовик. Что ты в кузове возить-то будешь?
М: - Это не кузов - это changer на 100000 компакт-дисков.
Еркебулан Оразалин
Лучший ответ
Канеш, G63 )) Дело в литраже и мощности )
Umka Khudaybergenov
Просто у G63 только у Brabusa, а G55 AMG это уже мерс. Конечно мощность и объемом
Ахмед Арчаков
И то и другое - как на велосипед поставить мотор от мотоцикла. Машины сырые, несбалансированные, с перегруженным передом. В ремонте дорогие и не удобные. Одним словом - AMG. Для лохов с деньгами.
Dyma Lisnik А чем сырые-то?
А что лучше Mercedes S350 или S600????
У кого денег много тот покупает G63 а у кого поменьше или не нужны лишние понты G55
Хотя я бы за такие бабки этот шкаф в жизни не купил
Надо думать G63 (движок мощнее)