Выбор автомобиля или мотоцикла

как думаете, УАЗ по бездорожью сможет потягаться с G63 AMG 6х6

Превосходная полноприводная технология 6x6, битурбированный двигатель AMG V8 и внешность, не оставляющая никаких сомнений: автомобиль Mercedes-Benz G 63 AMG 6x6 представляет собой движущую силу вдали от проторенных дорог. Мощность 400 кВт (544 л. с.) , привод 6x6, понижающий редуктор для движения по бездорожью, пять блокируемых дифференциалов, портальные мосты, система регулирования давления в шинах и специальная подвеска позволяют этому пикапу проникать туда, где дорога заканчивается, и концепция индивидуальной мобильности обычно увязает в песке. Но не правы те, кто думают, что это автомобиль наподобие тех, что участвуют в ралли Париж-Дакар. Благодаря роскошным деталям, словно из рога изобилия AMG, пассажиры могут в полной мере насладиться высочайшим уровнем комфорта, даже при самых сложных топографических и погодных условиях. Эксклюзивная отделка присутствует даже на погрузочной платформе, которая отделана массивным бамбуком.
Олег Вашурин
трактор Т-40 полноприводный = 50 л. с.
наверняка будет вытаскивать обоих )))

настоящему вездеходу стока дури просто не надо.. .
тем более с бамбуковым настилом )))

привет !
Алексей Милёшин
Лучший ответ
Олег Вашурин здоров ))))))))))) про трактор, да! я просто это 3х мостовое чудо впервые на сайте ОД увидел (то ли внимание не обращал, то ли что то новое) , вот и решил с народом "посоветоваться"))))))
Интересуюсь.
А почему бы вам не сравнить это "чудо техники" с Уралом-4320.Хотя бы из-за того что и Урал тоже 6Х6.
Владислав Цхай
Олег Вашурин не, ну тут можно и КРАЗ в итоге приплести так))))))))))))
Олег Вашурин хотя, согласен - логика есть
Думаю УАЗ и обычному (4х4) Гелику сольёт, увы...
Всё-таки блокировки ВСЕХ диффов сделают своё дело.
Евгений
Олег Вашурин привет, Юрик, как всегда прав, хотя тут некоторые думают обратное - я просто эко чудо впервый раз увидел
Шишига любой гелик заткнёт за пояс, а стоит в 100 раз дешевле...
Иса Дулаев
Олег Вашурин ну шишига вряд ли, а вот КРАЗ конечно любого порвет, но я не об этом. вы фото видели?
Олег Вашурин хотите сказать, что шишига 170 тыс. руб. стоит?
этот монстр стоит 17 млн
У Гелика 6х6 довольно много косяков, если честно. И в первую очередь совершенно безумный вес.

А вообще, без дорог главное иметь при себе голову и толковую резину - в инете полно роликов, где крутые "бывалые" мужики в крутых мужицких защитных спецовках сидят в безобиднейшей лужице на Уазике с.... чуть ли не ЛЫСОЙ резиной, и ждут когда их дернет оттуда уставший от жизни Падж-2 на мудричах, на который они так снисходительно поглядывали пять минут назад. Повод задуматься. )
Не, уж лучче Волынь. И шишигу по бездорожью объезжает.
Лично видел как застрявший на дороге гелик, обезжал по бездорожью уазик на гражданских мостах.
Олег Вашурин вы фото смотрели? 6х6 ----еще раз обратите внимание
Не правильно задан вопрос, надо было наоборот сможет ли мерен с уазом потягаться по бездорожью
Мамору *-*
Олег Вашурин читайте правильно 6х6 ----и т. п.
Пожалуй Мерин с Уазом не потягаеться. Там где для Мерина экстрим, там УАЗик просто по работе катаеться людей возит.
Кося Трст
Олег Вашурин вы фото посмотрели??