Выбор автомобиля или мотоцикла

Если Вы немного патриот, почему ездите на иномарках?

Как истинный патриот, я не хочу поддерживать производство автомобилей не лучшего качества разработки и сборки, а особенно отношения ко мне, как к покупателю ценой.
Александр Рудычев
Лучший ответ
Куришь вражеские сигареты-скажут продал родину
@павел @
Зато одаренные от природы и хорошо воспитанные люди боятся показать истинное лицо и обсирают все, что сделано в ИХ стране. qwerty qwerty, видимо, очень богат материально и ДУХОВНО, раз позволяет владельцев отечественных авто называть дебилами.. . Ну, и, видимо, ему в этом еще и его непревзойденный никем УМ помогает.. .

Задорнов однажды хорошо сказал - Родина и правительство - разные понятия. Я патриот Родины. И в армии служил, отдавая долг Родине, своему народу, чтобы, говоря избитой фразой, он спал спокойно. А марка машины тут значения то не имеет. Можно ездить и на Москвиче и тайком передавать секретные материалы иностранной разведке...
Серый Чумаков
все иномарки когда-нибудь станут как наши машины.))
Анатолий Хитов
Aslan Aslan сплюнь, Катюха))) не пугай на ночь глядя))))
Нур-Султан Тажек Все правильно! Немец на своем "Мерседесе" самое большое 5 лет отъездит, для него она уже старая. Потом полякам продаст. В Польше она еще лет 10 откатает. Потом продадут в Украину. Еще + 10 лет. А там в Россию продадут. А там будет ездить, пока на ходу не развалится. Вот и получается, что 25-летняя иномарка становится на одном уровне с новым "Жигуленком".
я пешком хожу
Как истинный патриот хочу сказать, что исправно плачу налоги за мерзопакостные дороги, не даю взяток жуликам, и не подаю милостыню жирующим вороватым элементам...
яже уважаю себя. Если государство не беспокоится о мне, то о себе беспокоюсь я сам. Иномарки на много уровней надежней и комфортней отечественных. Если вы такой патриот то почему вы сейчас сидите за компьютером не отечественной сборки и нажимаете мышку китайского производства? Телевизор наверное у вас тоже рубин или сапфир? Да и носите вы кеды а не импортные кросовки?
Иван Косило
Потому что все отечественные машины хуже иностранных. Разве может "Жигули" быть лучше "БМВ"? Почему надо выбирать самое плохое, но родное? Надо жить не сказками, а реалями. (А я к тому же еще и предатель Родины.)
Максим Зубов
Андрей Аржадеев Может, Легко жигули быть лучше бмв и, Во всем особенно по нашим дорогам. Надежные и качественные машины каждый день езжу нравится. были иномарки но мне они не понравились своей нежностью и еще налог за них платить тех осмотр дороже на 5 тысяч резина дороже, зачем вкладывать в эту сраную иномарку столько денег и себе ни копейки. Жигули придумали еще при ссср не для того что бы человек ездил на хуевой машине а для того что бы советский народ экономил деньги на всем. Ну ездиете вы на иномарках и че толку? да еще и в кредитах сидите.
я патриот, и у меня любимая ваз 21099,ну еще и фордик старый есть:)
От обиды что БМП в личное пользование не дали.
Саша Пряник
я патриот, но не враг себе
Андрей Бахтин
все просто, если выбирать между отечественной машиной и иномаркой, как правило, предпочтительнее последняя, никакая отечественная машина не сравниться по качеству с иномаркой, просто иномарка - более разумный способ потратить деньги... .
есть два разных понятия - патриот, и дебил.... и только дебилы, нищие материально и духовно, покупая эту продукцию прикрываются патриотизмом...
T T
Сергей Сергеев А Вы считаете, что все, у кого недостаточно денег - дебилы ? Вот уж никогда в голову не приходило делить людей на дебилов и не дебилов по их финансовым состояниям.
И никогда не поверю, что богатенький патриот купит себе ВАЗ.
Я на метле летаю, как Гарри Поттер. ХД
я езжу на М20 (победа) 1953 г.
Nikolai Akaemov
потому что немного патриот!
До УАЗа патриота не потянули!