Выбор автомобиля или мотоцикла
А что круче крузак или ха пятый?
Севодня наблюдала такую картину, простите шо без иллюстрации сидела с ребенком в машине и пыталась ево убедить в том что атановка вынужденная и скоро мы поедем дальше (ребенок категаричесик не любит каы машинка надолго астанавливаеца хи хи хи). Таки вот сижу Филу зубы заговариваю справа из дворов выезжает крузак а слева тожа из дваров выезжает ха пятый, а дорога та по одной паласе в оба направления и в итоге они встают рядом и никак немогут паделить кто проедит первым при этом они апираюца не на ПаДеДе а на дату выпуска ихней машинульки. Из-за ихнево спора уже абразовалась мии пропка в итоге стояцие на встречке для них хи хи хи съехали на абочину дабы закончить это безобразие. Эти чудики так и уехали рядышком занимаю пачти всю дорогу. хи хи хи Добрава вечера мои хорошии хи хи хи и естесна харошева усем вечера хи хи хи
Два казла на узком мостике))) ) Никто ни круче)))
Привет, Маринчик ))) Я так думаю, что они потом еще и номерами мерялись, и погонами, и крышей )))) И так и мерялись до вечера ))) Пока не пришел дворник, и не разогнал их всех ))))
Белаз в такой ситуёвине круче))))
Маринчик, ты - прелесть!! !
Конечно, КРУЗАК круче!! ! Я бы даже не задумывалась)))) .
Тебе и Филу тоже отличного вечера!!!
точно за рулем была БЛЯДИНКА
Seventeen Black
приветики. мужики были хи хи хи
Круче был бы тот кто умнее и пропустил вперед не совсем умного, в данной ситуации ни однаво крутого не нашлось))
Seventeen Black
Дорогой мой ты не прав, самые крутые были мы с Филом хи хи хи
по моему, дебильная мода коверкать слова уже уходит, вроде люди взрослые
Ой, ни знаю даже. Какой вопрос-та серьезный. Ну надо было глянуть у кого номера круглее.))) ) И у кого тонировка темнее.)) ) И у кого лицо пошире .))) Ну так прям и не определить по упорству-то.)))
Да пататос убирать! да я уже устал крутопальцых по дорогам обламывать, у меня яйца титановые а они то не в курсе!
Seventeen Black
чмась дорогой не грустить хи хи хи
йа люблю женчин
Seventeen Black
а мы тя тож дорогой люпим хи хи их
круче? вареные яйца
круче-кто умнее)) этим прекрасным машинкам ведать дасталися хазяева-дибилы))) ps-тока пятый-это-икс (уш очень матом в голове-неудержалсо)))))))))))))
Seventeen Black
хи хи хи каму икс а нам ХА, хи хи хи
здрАвстии))) мы случайна не знакомЫ??? а то подозреваю...
нупаидеикручакрузеронжетипавправоповорачиваетонтипаидолженбытькручехехехеможетктонибульскажетмнесамомуинтересноктокомубудетустапатьесливоттаквстретятсяиздворовнаглавнуюдорогу
Картофан паспел-пашла на аткопку!
VX 100 И не че больше ни надо и даже х5 рядом не встанет))
Крузак, по-любому! икс пятый и рядом не валялся...
мне 200тый крузер нравится!!!!