Выбор автомобиля или мотоцикла
Женщина на крузаке!!!!А может что помельче выбрать?)))))))))))))))))))))))))))))
Эскалайдер выбирайте!)))))))))))))))
Лучше взять Тундру. Это ваще огромедный тачко))))))
Бери Хаммер розовый !
Угу 200 крузак ))
А может ей надо. Мож она в ём возит чаво.
Хотя последнее время тоже не выдерживаю порой. Смешно и грустно видеть соплюшку, которой папа права вместе с Крузером подарил, еле выглядывающую из-за руля поверх панели. Зато розовый телефон при этом не отлипает от уха.
А мне нравится когда девушки выбирают не маленькие машинки калачики, а правильные авто: ) Так что круз сотый или 200й зачёт! + ещё прадо 120й, харёк тоже кул!
Если женщина на Кукурузере, значит ей эта машинка нравится и это её выбор и плевать кто-что думает :)
чо удобно то и выбирай! ездить то тебе, а не комментаторам ))
джип водить сложнее в плотном потоке, но зато высокая посадка. Парковаться тоже нелегко, но зато можно залезть на бордюр.
Татьяна самая большая проблема деушек за рулем знаете какая?!? !
то что вы не чуствуете размеров машины.... не обижайтесь ...а теперь посматрите на крузак и подумайте вы сможете в движении управлять такой машиной и чуствовать габариты !!?7 если да то вы молодец и руль вам в руки.... если не уверены не рескуйте сабой и другими Людьми возьмите красовер он поменьше будет но чуство безопасности сохранится)
спросите у того кто посоветовал купить
зато не бубут подрезать мужики с комплексами
ну да!!!! зародыш крузака, например РАФ 4!!!!
Samat Damir Uulu
хотелось бы на это взглянуть!!!!а вообще выбирай ниссан рнэсса!!!!