Выбор автомобиля или мотоцикла
удобно ли в городе передвигаться на крузаке прадо?
Проблемы парковки, разъезда во дворах напрягают? А расход топлива? Нужна ли такая машина если не выезжать на бездорожье ?
Именно она и нужна, если расход топлива не пугает, остальное плюсы и удовольствие, авто очень надежно, комфортно, управляется с удовольствием, габаритный размер соответствует Королле, только в отличие от легковушки ты всегда найдешь бордюр где припарковаться, немаловажный плюс престижной вне дорожной иномарки без прикословный авторитет и уважение, тебя не подрезают, а пропускают, летом море кайфа на природе, зимой в городе и на парковке, везде прошел, не застряв, и со светофора ушел первым не давя на газ, все легко и просто))!
Зависит от размеров города.
А вообще это фигня получается.
Если нужна проходимость - то надо брать УАЗ, или Land Rover Defender и специально его подготавливать. Серийных легковых внедорожников не существует.
Если на бездорожье вообще не выезжать, то лучше купить паркетник, или минивен. Например, Merecedes-Benz GLK. Ну зачем нужен джип, если не выезжать не бездорожье?? ? Какой в нём смысл то?
"Средние" джипы, между паркетниками и тяжёлыми "профессиональными" внедорожниками подходят для длительных путешествий по дорогам разного качества и не сложному бездорожью. То есть для автотуризма и т. д. Но в городе они не нужны.
А вообще это фигня получается.
Тю... экие мы неумелые.. . у меня дочка на Патроле рассекала и не жаловалась, а Прадик-то покомпактнее будет. Учиться, учиться и учиться - как завещал Крутой Лысый Вован!
если вы не будете ездить за город и т. д. то расход большой по городу. у нас в Перми парковаться можно, проблем нет. только расход. если есть лишние деньги на бензин - то дерзайте
ко всему привыкаешь
Денис Сергеев
точняк первые пять лет тяжело потом привыкаешь
для города больше подходят седаны класса В+ и С, на чем и езжу и
очень часто вижу крузаки и ем подобные трактора в зеркало заднего вида.
удобно. оссобенно с кунгурятником спереди
не очень если нет камер парковки
нормально но расход бенза большой