Выбор автомобиля или мотоцикла
что лучше купить пежо или тойота?что экономичнее
что экономичнее
Тойота однозначно, пыжик разве что салоном может похвастать и внешним дизайном, но по надежности и я думаю экономичности японцам нет равных!
Я старый пыжевод, поэтому я за Пежо. Что мне у японцев не нравится - очень мягкое железо. Пыжики пожёстче.
как можно говорить об экономичности двух автогигантов?? ? какую именно модель хотите брать?? ? И потом легендарное качество Toyota ни как не сравнится с Пежо, лучше Тойота может быть только Тойота
Японец имеет более стобильное качество! Хотя и выглядет средненко. Тойота-первенец по качству. Остальное за потребителем!
Пежо.
пежо 307
при равных объемах двигателей, типах кузовов и ценовых характеристиках я бы взял тойоту. она более надежна, долговечна, управляема, зачастую просторна и комфортна, чем Пыжик. Единственное, в чем она может уступать, и то - не факт, в безопасности. Но это как придется - люди и на БТРах разбиваются, а на москвичах, бывает, целыми остаются после серьезных аварий.
Пежо.
Конечно, TOYOTA.Пыжики хороши, но очень нежные и дорогие в обслуге.
Пежо может экономичней, но тойота солидней (так я думаю)
бери тойоту, не пожалеешь
Тайота лучше, но Пежо энономичнее
бери тойоту. пыжик не опрвдоно дорого
Бери пежо с двигателем HDI двиглы эканомные писец.
у меня тойота ей 35 лет! проблем нет! думай!!
Тойота, только она родная) ) цена и качество, непожалеешь
глупый вопрос, разные модели есть там и там.