Выбор автомобиля или мотоцикла
Что бы вы купили? пежо 407 или тайота корролла( обе универсалы)?
Тойота возможно и лучше, но во первых, она скучная, во вторых размеры меньше, в 3х если есть деньги на 407, то можно присмотреться и к авенсису. в третьих тойоты очень угоняемые авто, поэтому страховщики заставят вас поставить хорошую дорогую сигналку и цены на страховку будут выше чем на пежо. В среднем за новую короллу страховщики просят около 55000 в год, пежо выйдет дешевле. ТО на каролле будет через каждые 10000км, на пежо 15000, еще европейский автомобиль можно собрать как душе угодно, в японскизх авто фиксированые комплектации и небольшой выбор опций. Королла эта машина для первозки из точки А в точку Б, ничего больше. Ну и в довесок ко всему выше перечисленому. - http://www.astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=40254&highlight= А вообще решать вам. (если обидел кого из обладателей короллы извиняюсь, но я говорил только факты) , А в пользу короллы могу сказать что двигатель и вся тхника у нее действительно надежные.
Тойота по любому, без вариантов !
Тойота - форева. Европа - жлобы (цена - ого-го, опций - не фига).
Тойота однозначно! Какой к херам пежо....
Никого Не Ищу Сам В Розыске
да видите ли в чем дело....я проехалась сегодня на пежо...королле далеко до нее по комфорту....и 407 модель в полной комплектации, да со стеклянной крышей смотрится очень красиво
А где ты Короллу универсал видел ???И вообще они разных классов))
Никакая япошка никогда не будет лучше европейской марки.
Пежо. Разумеется. Луучше по всем статьям.
Виталий Коновалов
типа лексус хуже мерса
Какое единодушие! Присоединяюсь!
тайоту
та, тойота получше будет
Иван Лёвкин
здесь, правда, не 407, но пежо:
http://vasi.net/community/top_bojanov/2008/11/04/krashtest._bmv_protiv_pezho..._35_foto.html
особенно радует отлетевший задний мост
тайота лучше, но пежо это ведь франция)) )
тойота лучше однозначно
Пежо прикольная машинка, но тойота качественней и солидней)
Это лично мое мнения, а решать вам! )
королла
тойота!! ! Что лутше Француз Или Японец???
Пежо стильная машина. И всё.
А тайота все остальное.
тайота
чтобы умудриться тойоту сломать, надо быть гением) ) чего о пежо не скажешь.. . тойота - вечная машина!
TOYOTA лутше!