Выбор автомобиля или мотоцикла
Пежо 407 ( дизель, АКПП ) хороший автомобиль?
дизеля у французов очень хорошие, а АКПП если АL4 (вроде так называется) - дерьмо полное, позже стали японскую АКПП ставить - это уже вещь
Пежо не машина для наших дорог.
Рено и та еле как вывезла
Илья Днепр
Яв Литве,у нас норм дороги
Пежо 407 - это среднеразмерный автомобиль, который был выпущен компанией Peugeot. Общее мнение о нем может различаться в зависимости от личных предпочтений и опыта владения.
Некоторые люди могут считать Пежо 407 хорошим автомобилем по следующим причинам:
1. Дизельный двигатель: Многие владельцы Пежо 407 по достоинству оценивают его дизельные двигатели за высокую мощность и экономичность в расходе топлива.
2. Комфорт: Пежо 407 обычно представляет хороший комфортный интерьер с множеством функций и просторным салоном.
3. Дизайн: Этот автомобиль имеет характерный дизайн с элегантными линиями и привлекательным внешним видом, что для некоторых является важным критерием выбора.
Однако важно отметить, что Пежо 407 также может иметь некоторые недостатки:
1. Надежность: Некоторые владельцы могут испытывать проблемы с надежностью и долговечностью некоторых компонентов или систем.
2. Запас частей: Приобретение и замена некоторых запчастей для Пежо 407 может быть дорогостоящим и вызывать проблемы в некоторых регионах.
3. Подвеска и управляемость: Многие владельцы отмечают, что подвеска Пежо 407 может быть слишком жесткой, что может отразиться на управляемости и комфорте на неровных дорогах.
французы не могут быть хорошими изначально
Александр Рукин
Именно поэтому у тебя на аватарке приборка от Рено?
От 180.000 машина, думаю нормально будет, только место дизеля, я бы подыскал бензин.)