Выбор автомобиля или мотоцикла

Пежо 407 - это нормальное авто, чтобы работать на нем курьером, развозить еду на дом?

Где ты его в живом состоянии то найдёшь?
Андрей Нацаренус
Лучший ответ
Виктор Иваненко У меня в неплохом состоянии
Авто нормальное,но курьером что бы,лучше либо что-то посвежее,пободрее,либо ТАЗ взять
Виктор Иваненко 2,7 Дизель,204 лошадиные силы!
всем насрать на твой жопе.
Феликс Дигай
по другому про левушек не скажешь-глас народа
Канат Салкеев
Для работы такое авто не подойдет!
Очень дорого выйдет.
Роман Романов
407 вполне надежна, запчастей полно за копейки почти, но очень прожорлива по бензину. для курьера не выгодно.
Ник Ник
по пежо 407 - закрытая в инете информация, ни чего не известно, только высший разум может найти нужную инфу по данному вопросу - а исходя из того, что один и тот же вопрос под разными углами ты уже постишь несколько месяцев - так оно и есть, сочувствую тебе что ты купил такую неизвестность
Олег Долматов
не везде проедешь с такой челюстью, машина вообще то для трасс создавалась, ремонт движка дороже самого авто стоит, кузовни нет, стекол нет
Если бы спрашивали стоит ли брать-да, однозначно стоит, отличный авто, особенно 2004-2011 гг. ,но если он уже есть и работать на нём курьером так себе затея. Французы, все, дороги, неоправданно дороги в обслуге. А если это ещё и V6 печально известный, с двумя турбокомпрессорами...Смысл?
хорошая машина. только не хлам брать- с одним или двумя прежними владельцами.особенно универсал с 2 ух литровым моторм- звуэр мащина !!!
Коляда Вадим
не, братан, другую марку лучше, да и для курьерства сильно круто будет))))
нет пежо отстой, запчасти дорогие и не особо надежны
Слава Шевцов
На кукурзнике лучше