Выбор автомобиля или мотоцикла
Выбор между пежо 407 и митцубиси лансер спортбек
Что лучше купить - пежо 407 или митцубиси лансер спортбек? Оба автомобиля нравятся, техничесоке состояние, год выпуска и пробег примерно одинаков.
Посмотри, где будешь обслуживать, через какой пробег (10 или 20 т. км) , и стоимость обслуживания, а также стоимость переднего бампера и фары (набор, который обычно самому приходится покупать) . Внутри у француза мне больше нравится, четко подошли к выбору материалов. Да он и представительнее, на мой взгляд. Оба авто не для рыбалки, у пежо вынос переднего бампера на полметра больше, как я полагаю, но ко всему привыкаешь. . Сам езжу на 308м сновья уже 4й год.
Антон 38 ( Rus ) Новиков
митцубиси по обслуживанию конечно дороже
Пусть япон. подороже в обслуге. Окупиться с лихвой. надежные авто
Не фанат французов, но Лансер - это какое-то запредельное говно.
Антон 38 ( Rus ) Новиков
да ладн) вроде надежная машинка. шумку тока все ругают и цены на каско)
Лансер рулит, Пыжи ломаються.
француженки капризные
Менталитет россиянина -японец, французы ломаются, при этом никто из отвечавших никогда не ездил на французах, а только где-то, когда-то, от кого-то о них слышал; менталитет европейца- нафига самоходная тележка из прессованой фольги и переплавленными китайскими игрушками вместо салона, с интервалами ТО в два раза чаще, чем у автомобилей, при никчемной безопасности, пусть даже и дешево!
тойота скайлайн или чайз
япоши рулят, канеш мисяпися
Антон 38 ( Rus ) Новиков
почему? 407 тоже весьма неплох. низкий только очень.

если готов ездить в окружении дешманского пластика, гремящего и скрипящего салона, готов вкладываться в проклейку салона, смириться просто С НИКАКОЙ шумоизоляцией, ради немного более резвого разгона, то Лансер - это твоё.
поржала
Антон 38 ( Rus ) Новиков
они издеваются) коммент насчет периода обслуживания и проч неплох
Сергей Ершов
а что ты в этой помойки ждал узнать нового?
Бери японца и не думай
Антон 38 ( Rus ) Новиков
407 тож клевая машинка. ток посадка низкая, конечно, 136 мм, у спртбека 165. и здорова - все бамперы соберешь))
митцубиси бери и не думай.
Антон 38 ( Rus ) Новиков
почему? 407 тоже неплох. здоров и низковат только.
Андрей Шмыков
японец лючше.