Выбор автомобиля или мотоцикла
Мне очень нравится 10тка жигулей. Можно год подкопить и взять иномарку типа пежо 407. Но я не хочу. Стоит ли брать 10тку
Или это очень прям вот уж сильно ломучее ведро? Просто нравится ее ход, ее габариты, удобно ездить. Я невысокий - 167 всего. По мне в самый раз. Как будто для меня и сделали.
Бери сейчас то, что нравится, и на что деньги есть. За год ничего ты не накопишь, если работаешь "на дядю" за зарплату. Цены растут гораздо быстрее накоплений.
10 не жигули, бери на 124 двигле года 2007, если найдешь не гнилую
последний чирик вышел в 2007 году
за 14 лет живых экземпляров осталось мало и попросят за них моё почтение
Там капотня при лобовом срезает бошки пассажирам, смысла нет повышать процент смерти на дороге.
Езжу на десятке.
Нормальный поджопник.
Если бы ещё качество запчастей было нормальным, то вообще тачка огонь.
А так шлангов и патрубков хватает всего на пару лет. Бензиновые шланги репаются, патрубки системы охлаждения двигателя репаются. Тормозные трубки ржавеют.
Ну и стандартные проблемы барабанных тормозов, что идут от восьмёрки до гранты. Тросик ручника нужно подтягивать. Его качество гоуно - приходится каждый год менять.
А так кузов гниёт намного меньше, чем у девяток, так что можно найти экземпляр с целым днищем.
Сиденья относительно комфортные.
Обслуживание копеечное (было год назад, до двукратного подорожания всех запчастей).
Нормальный поджопник.
Сиденья относительно комфортные.
Долго искать будете, но найти возможно. Вероятно большинство того что есть на рынке сейчас "убитые" или очень близки к этому. Хотя и ремонт будет не особо дорогой.
Слишком много "если".
Если найти после капиталки.
Если делали КР качественными деталями.
Если проходить вовремя ТО у нормальных мастеров..
То можно поездить.
Я, не так давно на десятке проехал
480 000 км без капиталки, и уверен, проехал бы еще столько.. Но пришлось продать. Жене захотелось машину поновее.
Если найти после капиталки.
Если делали КР качественными деталями.
То можно поездить.
Я, не так давно на десятке проехал
Болотбек Достоналиев
Я б такой, что лучше бы жену поменял, чем любимую машину, мотоцикл, шкаф или стул дома. Бабам - лишь бы попистеть и права покачать. Пусть бы зарабатывала и покупала, если хочет поновее. Может быть и ты хочешь дырку поуже, сиськи повыше, чтобы вот стоячие прям. И чтобы в жопу давала. Так хуль теперь делать))) Ну коль ты столько проехал на 1 машине, так нет смысла отрицать, что ты любил эту железяку.
Не ведро, но свежачок не найдёшь.
10тка была удачна в плане кузова, не ржавела так быстро как другие, но сейчас нормальную 10 не найти уже, пежо всяко лучше автотазовской техники
2110 не жигули. Жигулями назывались классики до 7 модели. А насчёт Пежо бери если с зч в твоём регионе проблем нет.