А много ты видел китайских автомобилей бегающих с 1972 года. :)
В тему с анекдот. ру:
Нет ничего более вечного, чем то, что обмотано синей изолентой.
Ни в коем случае не следует обзывать других водителей козлами и
питорасами. Но в то же время, нельзя ни на секунду забывать, что они
таковыми являются.
Чудеса современных технологий позволяют производить банки для пива,
которые смогут пролежать на свалке не одну тысячу лет, и автомобили
ценой $15000, которые заржавеют у вас в гараже за 5.
Приехал мужик в сервис на Great Wall. И спрашивает:
- Хочу ксенон на свою машину поставить. Сколько будет стоить?
Там не долго думая, отвечают:
- Да. . тыщи две с половиной.
Мужик:
- А че так дешево? Херню китайскую какую-нибудь поставите?
Выбор автомобиля или мотоцикла
Говорят, китайские автомобили - барахло. Докажите, что наши ТАЗы лучше.
4-й год на кетаезе - проблем нет.. . как ни странно.. . а часто езжу там и так где макар с телятами еще лет цать не проявиться...
запчастей полно - в отличии от китайцев. .
т. е. наши тазы легче паять, чинить
а китайские - трескаються по всем швам насертво и навсегда
т. е. наши тазы легче паять, чинить
на наше барахло хоть запчасти есть.... а на китайское чудо их еще найти надо
И то барахло и это барахло, чего тут доказывать
если вам это интересно вы и доказывайте, каждому свое
Садись поудобней и начнём,,,,
Ну не настолько же!))
могу только процитировать слова моего друга, - китайский автопром все равно, что калаш не советского производства, вроде все тоже самое только снаружи, а на самом деле дерьмо.
Без комментов.
Сергей Лаврецкий
Верно сказано
Посмотрите КРАШ-ТЕСТЫ наших жигулей и китайцев (например чери амулет) ...и желание приобретать китайца у вас пропадёт ...с китайцев можно смело снимать ремни и подушки безопасности ибо они сменаются до средней стойки, в жигулях всё же выжить шанс есть...
Lion Lion
А вы не кинете ссылочку этих краш-тестов, я бы посмотрел.
мне безраницы на китайские авто
1. Наши надежнее
2. Более ремонтопригодные
3. Запчастей много
4. Как Китайцы не разваливаются
2. Более ремонтопригодные
3. Запчастей много
4. Как Китайцы не разваливаются
Наши копейки щас т-а-к тюнингуют....