Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте какую лучше брать машину....

..чтоб была не очень большая, бензин, механическая коробка и самое главное для наших дорог и в обслуживании не слишком дорогая...я склоняюсь к Ауди А 4, но говорят что она не очень хорошая...Помогите пожалуйста...
Лида если, у тебя трахальщик нормальный, значит о машине пусть думает он! а если ты стрёмная, просто жесь и норм мужика неводится, купи Калину, в Ладе Финас, там 5!!! лет гарантии
Александр Николаев
Лучший ответ
"Не очень большая" и "не слишком дорогая в обслуживании" - это явно не про ауди.
Viacheslav Dadazhanov
Если душа желает АВДЮХУ то надо её и покупать..
Саша Кононов
Вот как раз Ауди в обслуживании совсем не дешевая... сморя скока лет ей канешна еще значение имеет.
Купи Фикус и не парься
женщине-только автомат. я то же хочу денег на ауди)) ) нет, с мужем ауди не покупают)))
Японцы, только японцы... Надёжные, и соотношение цена-качество. И обслуживание приемлемое. АУДИ не очень для наших раздолбанных дорог. И вообще, на вкус и на цвет, как говорится, кому что нравится. Это моё мнение.
Nuriddin Jabiev
лучшая машина для женщин - СТИРАЛЬНАЯ
Аскар Капашев
ауди дорогая в обслуживании опель попроще смотрите по своему карману
вот прикол дешевая в обслуживание
опель астра недорог в обслуживании, хороший вариант
новую на автомате, А4 вполне достойный вариант!
тоета алтеза на коробе 2006г. авто риал уже третий год на нем запуливаю....
ауди хорошая машина по качеству не хуже японцев
Форд мондео на механике
не дорог в обслуживании, много зап. частей. Надёжен, приятен в эксплуатации, расход 8-10 л/100 км
покупай оку а че и запчасти дешевые и маленькая и жрет мало одни плюсы)))))