Выбор автомобиля или мотоцикла

Окончила курсы вождения и надо брать машину. Естественно в них не разбираюсь. Какую посоветуете (на автомате)?

Не надо на ведре учится ездить.... Берите нормальное авто.... Не факт что разобьете. Если и стукнете не дай бог то думаю не сильно обычно новички не гоняют и аварии если и случаются то мелкие. Возьмите маленькую машинку чтоб удобно было по городу... Хундай-Гетс например или пежо 206 или 306, ниссан-микра, тойота-королла, тот же Фольксваген -Гольф, или мазду -2.Можно и отечественную девятку, десятку, 14-ю, но они с механикой.
Низами Махмудов(Алепов)
Лучший ответ
Каддилак Эскалэйд, советую, не пожалеешь
Александр .
Александр Сидоров Клёвая тачилка!))))))))))))
ну или посудомоечную, как вариант)
Dark Night
Андрей Россомаха что-то на интеллект не похоже...
ааа... ИСКУССТВЕННЫЙ...
таёту рав 4, она побезопасней будет.
Dauren .
Тогда Зачем она тебе???? Ходи пешком, хоть одной опасности меньше на дороге будет!!!
Таху можно или ХАМмера накрайняк...
Ну а ты сама склонна к какой-нибудь? Или вообще не разбираешься? ! Мне нравится твой энтузиазм-всё равно разобью! Надо ли?!
Михаил Баженов
Зачем автомат? Так переключать не научили? Учись на механике, на автомате проше, а нужно чтобпотрудней, бери без гур или электро усилителя=надо так научиться, я вот на грузовеке учился там по 6 оборотов баранки и так туго! А чтоб бить бери на годок-два ладу 110 б/у и сервисное обслуживание сама делай=хоть чему-нибудь научишься, а то екоторые даже колеса менять не могут ((((
Действительно, уточните хотя бы сумму, которой располагаете.. . да неплохо бы и другие параметры желаемого авто - седан, паркетник и т. п. , новую - б\у.. . А так - от Матиса до... .
Гена Иванов
Шкоду. фабию
Тёма Ламаш
хонду! нафик эскалайд не нужен!
Александр . а нафиг нужна хонда ? ))

ммм... ты как всегда, соблазняшка )
смотря сколько денег - машины разные
Если большой город то да с КПП автомат
если сто пудов будешь бить, то жигули. ааа на автомате.. . ну тогда старую престарую япошку.
ну если вы так оцениваете свои водительские навыки то.. . вообще не надо выезжать на дорогу !!!Убить же кого ни буть можно! Машину можно купить конечно, но потренироватся ещё на закрытых площадках, ну а выбрать нужно ту на которую хватит денег, которая будет вам понравится, и лучше новую !
Вятка автомат)))
Игорь Ким
линкольн навигатор
А в кого разбиваться то будешь? Может не надооооо !!!Другим больно сделаешь. Когда дело до этого дойдет, целься в столб. Лучше на новой с КАСКО
Urmat Osorbaev
Каток им пока дорогу утупают.
Теймур Мусаев
Рено Меган
Иван
ЧЕМ ДЕШЕВЛЕ ТЕМ ЛУЧШЕ! И только АКПП!
Andrei Morari
На первое время бери любую, какая по дешевле, чтоб не жалко было! А когда подучишься, тогда и выберишь!))
Виталя Кан
Форд Фокус, Таета ярис!
Д.н. Ерашов
Если уверена что разобьешь, то лучше отечетственную... Девятку
Гена Иванов А их стали на "автомате" делать?
Ненадо себя програмировать!
Я вот свою первую не разбила!
Попробуй тест-драйвы!
Зачем вообще ты оканчивала курсы, тем более вождения если ты ни хрена не понимаешь в машинах???
хонда аккорд2008.Это настоящий самолет
Yermek Zhanserik
Andrei Morari космолет я бы сказал