Выбор автомобиля или мотоцикла

Авто-мото Что нужно предпринять,по вашему, чтобы в России автопром стал ну хотя бы как в США ? (я уж не говорю о немцах)

Реально !! Без подколов и прочего рекламно-пропагандисткого БРЕДА!! Какие то реальные ШАГИ к зоваеванию мирового рынка!!! Любителям поорать в вопросах ЛАДА - РУЛИТ или ИНОМАРКО ЭТО ВАМ НЕ ВЕДРО С БОЛТАМИ - ПРОСЬБА!!! Либо вообще не отвечайте !!!Либо преведите доводы и мысли Адекватно!! Я думаю здесь всё же люди РАЗУМНЫЕ , а не только ПРЯМОХОДЯЩИИ !!!
Все прекрасно знают что нужно делать, почему у вас возникают такие вопросы, где, в какой стране вы живёте. Генри Форд создал свой массовый "Форд ТТ" с целью, что бы любой рабочий мог купить автомобиль, потратив на него всего лишь полугодовой заработок ( Форд ТТ стоил около 600 долларов ). Платить нужно рабочим за их труд, а не грабить их до последнего, поддерживать не производителя, он с голоду не опухнет, поддерживать нужно только спрос и ничего более. Платить достойную зарплату, если Форд фокус стоит порядка 480 тысяч рублей, то рабочий должен зарабатывать 80 тысяч рублей в месяц, вот и вся арифметика, все это знают, но ни одна сука не заплатит положенное рабочему, его обворуют. А будет спрос будут создаваться и автомобили.
Baha Orinbasarov
Лучший ответ
плин!
Я уже зашла, проста выхадить не захотелось)) )
Я за бАллам))))))))) )

Можна пазвать парукавадить на парачку месяцев тех праизвадителей к нам! - уверена!
Результат бУдит на лИццО!!!!
Наплевать и забыть... живет же Швейцария без своего автопроизводства... и неплохо живет))))))))))))) )
Сколько догонять можно?? Не догоним же ...
Лучше эти же усилия да в мирное русло пустить... тот же Камаз улучшать... ну или МиГи и Су)))))))))))))))) )

ПыСы Не суди строго за отсутствие гос. подхода)))))))))))))) Мну, как домохозяйке, не все доступно в плане понимания))))))))))))))))
Во первых-надо научится работать!!! Не по принципу-Забитый саморез держит лучше закрученого гвоздя! !
Во вторых и главных-каждый труд должен оплачиваться соответственно!! !
Ну и в третьих-поменять менталитет как руководству страной, так и всем остальным!!!))))
Продаться какому-нить мировому автомобильному гиганту; Сменить целевую покупательскую аудиторию- переориентироваться на уважающего себя потребителя- перестать производить дешёвые и убогие машины, тем самим воспитывая и взращивая Потребителя
ну я думаю надо контроль сборки пожостче контролировать и хотябы свои старые некоторые разработки выпускать начать вот тарзан хотябы офигенный российский кроссовер был бы а нет загубили проект и выпускают до сих пор эти квадратные классики ну хоть пятерку то можно былоб убрать вместо нее оставить девятку восьмерку все равно они же лутше да и внешне намного лутше выбор надо людям предоставить карбюратор или инжектор у америкосов вроде до сих пор с карбюратором делают некоторые если конечно не ошибаюсь а у нас просто берут и снимают с производства нормальные машины и выбора вообще не остаеться и инжекторы эти изнеженные ломаються
Айнур Тагиров
тем, кто работает на нашем автопроме - не наливать! Хотя меня моя девятка пока устраивает...)
Bahrom Samiev
Первый и основной шаг, существенно повысить покупательскую способность населения, чтобы человек мог выбирать авто (пусть и в кредит) чисто по внешним признакам (нравится не нравится) а не радоваться что хоть на что-то накопил за ...надцать лет. Тогда Вазам Газам и т. д. прийдется создавать нормальные авто или разбежаться. Я давно приметил даже в ЕС фирмы, где хозяин жадный слишком, рано или поздно остаются без спецов, что естественно на пользу им не идёт .Нечто подобное происходит и в масштабах страны.
нужно перестать воровать, давать откаты, искоренить коррупцию, взять за основу немца или японца, дать молодым учёным работать в этой отрасли за достойную зарплату... сделать мизерные кредиты на покупку авто..
Vladimir Lee
Повысить жизненный уровень всей России. Только тогда народ сможет покупать хорошие машины
Это очень сложная задача, т. к. это следствие менталитета, а именно слабое образование у большинства, не желание работать, и обворовывающее вечно государство (кстати все с тем же менталитетом) . Сначала мы должны измениться, все. А это почти не возможно. И работать всегда будут из-под палки.
денег автопрому надо больше
Дима Каширин Дурак? или стебёшься?