Выбор автомобиля или мотоцикла
Что будет с машиной,если она утопленник?
она будет ночью к тебе приходить и урчать двигателем и клянчить горючку.... -)
Будут постоянные проблемы с электрикой...
О_о думаю такие машины в утиль немедленно нужно
1. Сначала Вы просто ничего не заметите.
2. Затем начнутся ощущаться скрипы.
3. Затем пойдет процесс ржавения.
4. Потом машина просто развалится.. .
2. Затем начнутся ощущаться скрипы.
3. Затем пойдет процесс ржавения.
4. Потом машина просто развалится.. .
Преждевременная коррозия, окисление контактов электроцепи, разложение органических составляющих оббивок. Но можно просушить все и проревизировать электронику, обязательно заменить все технические жидкости и фильтра нужно, просушить полости. В принципе можно спасти такой автомобиль без последствий если грамотно подойти к этому.
У не появиться перспектива сняться в очередном фильме об агенте 007.
Сначала появится неприятный запах, потом начнёт выкидывать фокусы электрика, потом вы обнаружите гниль кузова в самых неожиданных местах, потом.. . продолжать?
Через пару лет сгниёт.
Будет затхлый запох в ней
Она будет королевой коррозии.
на помойку в лучшем случае! или если бабла много то полюбому в больших сервисах есть "ванны"!!!(но всё ровно фокусы с электрикой не избежны!!! ) желательно не кому её не продавать ты же не хочешь что бы на ней разбились!!!! из за того что ты забыл сказать что участвовала в подводном плаваньи!)) "ванна" лучший вариант если машина стоит того! и замена всех плат электрики! и будет добро!
быстро сгниёт . а самое главное это запах (гнилью из печки ) от которого невозможно избавиться.