Выбор автомобиля или мотоцикла
Народ, а кто нибудь покупал Авту-Утопленника, мож по незнанию лопухнулся, много с ней Маяты? (внутрях)
Всем Другам, Доброго Дня! ( Чел с Ч/Ю) http://pikabu.ru/view/prodaetsya_gruzovik_tata_nebolshaya_problema__utoplennik_74511
Жесть! Самовывоз из Нижнего Тагила в любую заводь России для практиса дайверов! ;)))))))
приятель купил тайоту -пикник, дизель, под замену пошла головка, осаженный шатун, 2 поршня и т. д. по мелочи, маялся долго, пока не нашел толковых дизелистов и разборку
сосед по даче купил утопленника - мицу галант. так на ходу АБС взглючила, заблокировала одно колесо и машина 3 раза через крышу и в лес рубить деревья.. . повезло что никто не пострадал
Слава богу нет!... а чел с объявы жжет!... =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

нет не буду брать.. .
толкать на земле могу.. .
но вытаскивать из океанов-уже сил нету
приветики!
толкать на земле могу.. .
но вытаскивать из океанов-уже сил нету
приветики!
Дешевле переоборудовать в подводную лодку))))
Белиссимо!!!))) ) У человека точно никаких проблем с Ч/Ю))) .
Спасибки за позитив, Алекс!! ! Никогда ничего подобного не покупала.. .
Отличного дня!!!
мне кажется или он на дне морском?)))) )
не нада такого счастья)) ) лучше найти висельника!
друг купил утоплинека алмеру классик, электрика и электроника задолбали, пришлось разбирать полсалона, снимать торпеду. и как сюрпрайз-ржавчина практически везде под пластиком. купил за копейки (знал что утопленик) вложил еще столько же. думаю не стоит заморачиваться. а ссылка прикольная))
утопленник не самое страшное. все можно реанимировать. а вот производитель доверия не заслуживает
здарова. .
да на такой еще ездить да ездить можно почти как новая подводная лодка
"тата" - это сокращенно от "титаник"?
Мой отец покупал Х5, но зная, что он утопленик (за 2тысячи евро), Возни много, разборка, была почти полная, Главное ещё какой утопленник если речной то пол беды, а мой отец брал морского, соль с контактами вообще недружит. Определить утоленник или нет при покупке невозможно, так как он стоит копейки, а продаётся дорого, так, что бы закрыть погрешности можно вложить бабла много, так, что не найти следов при покупки если не тупые мастера готовили на продажу.
я думаю не стоит брать
ну если это иномарка ( а в ней самые главные мозги это компьютер и электроника) после плаванья придёться это всё менять, тобишь покупать почти новую машину...
у меня был утопленник (по незнанию). все ничего-но через два года номер двигателя читался кое-как