Выбор автомобиля или мотоцикла
Народ! Я тут 500тон Бакинских поднял,какую Авту купить?
Ваш адрес электронной почты при билет число :021-7276083-04 с серийным номером :31270-0 обратил повезло номера :05-06-12-14-38, который, следовательно, победил в 5-й категории. Вы с этим был утвержD0ен на единовременное вознаграждение (пятьсот тысяч долларов США) наличными зачисляются на файл F: º .EGS/3662367114/13Заметим, что все участники этой премии поощрения программы были отобраны случайным образом с помощью компьютерной системы голосования извлечь из более 20000 должностных лиц и индивидуальных 30000000 адресов электронной почты от всех поисковых системах и веб-сайты, из Азии, Ав тралии, NewZealand, Европы, Северной и Южной Америке, Ближнего Востока и Африки, в рамках Международной Акции нашей программы.
Алекс, ну ты прям как ребёнок. Чё за вопросы - КАЛИНУ берёшь и точка! Ну, накрайняк, Приору.
Жека ******
Родригес,а СКОЛЬКО БРАТЬ?
осталость этот файл F: º .EGS/3662367114/13 белыми нитками пришить к платежке за каку нить там короллу.. . и переслать.. . пусть к дверям подгонят с номерами и ТО )))
Жека ******
Дарова,Лео! Весь прикол в том,что дальше ещё текст в этой Разводне Есть,не влез Он,Вы Типа ОБОШЛИ,в ЭТОЙ ЛОХЛОТЕРЕЕ,аж Самого СУЛТАНА БРУНЕЯ!!!!Пля,ПАДСТАЛОМ!!!!Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
тогда мы идем к тебе, не надо машину, на НГ погуляем))
Жека ******
Привет,Лен! РЖУНЕМОГУ!!!!ТамДальше текст Ещё,Это Я у СУЛТАНА БРУНЕЯ ВЫИГРАЛ!!!!
Эти деньжищи уже все выигрывали! Не один ты такой горемычный !
Привет Алекс !
Жека ******
Дарова,Ксен!
Алееееееееееееекс)) ) привеееет)) )
ТЫ ПОПАЛ!! !
сичас приеду, денюжки тратить))
ТЫ ПОПАЛ!! !
сичас приеду, денюжки тратить))
Жека ******
Привет,Анют! ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!
куда бежать. чтоб еще поднять)))
Тут у вас в Москов продавали кампитиционе за 12 млн рублефф. . За 3 дня машинка ушла ( (
з. ы. навеяло- мне тут про знакомого сотрудника ген. прокуратуры рассказывали- "так то ***** не собирался новый сааб приобретать, но случайно 50 т ойро "поднял" и решил купить! " а я все гадала, это как это так мона такие бабули сотруднику гос структуры поднять- а вон оно как) )
ну и транслит! интересно когда мы с русского на англицкий переводим они тож так читают!
Приветик, Алекс))) )
А это не подстава? А то ничего недадут, да ещё и твои денюжки заберут... .
А если и вправду выиграл, то УРА!!!! Какую машину брать не знаю, но бери большую и зелёную ))))
Жека ******
Привет,Наташ! Конечно ЛОХЛОТЕРЕЯ,клянь комменты вверху! Я рыдал от смеха!
Так ты теперь миллионЭр ...в рублях))))))))))
Жека ******
Прива,Лоренц! Сам Угараю! Почитай Комменты,Мне эту хрень на почту скинули!
для 500тон надо товарняк!!!
Какую машину, ты сначала бабки отвоюй и до дома целым доберись! Иди братков покупай (наёмники) каждому по калашу!
Жека ******
Коменты почитай!
чё за хрень ...ничё не поняла)))
Жека ******
Коменты почитай,На почту эта Хрень пришла!
Свисток!
меренок по-моему
Subaru Impreza