Выбор автомобиля или мотоцикла

Народ, что лучше купить....

Народ, посоветуйте что лучше купить....Фольксваген Шаран 1998-99г, Форд Гэлакси или Сеат Альхамбра тех же годов. 1.9 TDI....
Simply Bear
бери TOYOTу, самый лучший авто!
Marwan Eldaly
Лучший ответ
Гнилую копейку и потренируйся на тюнинге.
Из этого, только - Фольксваген Шаран 1998-99г !
Александр .
ящик водки!
напиться и оставить эту затею!
Максим Бритвин
ой! мама дарагая! я плохо разбираюсь в этам! купи ВЕНЦ_мабиль!
Виктор Мисюнас
Тойоту.
Да, это один и тот же автомобиль, одна и та же техническая начинка, так что выбор тут в плоскости "дизайн нравится - не нравится". Мне нравится дизайн Форда Гэлэкси, но Сеат - наиболее редко встречающийся из этих трёх, так что владеть им - некоторая оригинальность в своём роде! А у Фольксвагена Шарана слишком пресный дизайн, глазу не за что зацепиться...
Я бы посоветовал вообще с таким старьём не связываться, ибо пробег у всех будет хорошо за 100 ну и состояние удовлетворительное найти будет сложно, большая вероятность наткнуться на битую, или попасть на большое количество дорогих ремонтов.
Ну а если выбирать между этими двумя, однозначно фольксваген, т. к. проблем с запчастями будет меньше, единственное, что придется их заказывать через официального дилера, что не всегда дешево.
с такими годами большой процент попасть на убитое авто.... хз я бы не стал покупать 70-80-90-00 года вообще...
Sergey Ivanov
фолькс будешь проблем меньше иметь качество!
СЕАТ! У него передок красивее. А вообще это одна и та же машина, только с разным дизайном передков, в остальном разницы нет.
Олег Капкаев
фольц