Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую авто машину купить?
Если рачитывать на сумму 8-9 тысяч долоров! Чтоб можно по трассе разогнать до 120 и выши, по городу удобно с дочкой 4 лет ездить! Чтоб была на все случие жизни! И выгледить далжна здорово и парковать было удобно, мало чтоб место занимала!
Toyota Spasio в новом кузове, очень хорошая машина (семейная) , быстрая и красивая =)
Китайца. нового. чери кимо например. во первых новый во вторых на гарантии в третьих лучше ваза в четвертых денег хватит
Волгу Б\У 3110
Ваз 1118
копейку новую бери..
ваз какой нибудь, дэу матиз, ниссан микра
ниссан ноте, мазда фемели, тойота королла
Лучше, конечно покупать иномарку. Но только не китайца. Китаец - это полная беда и деньги по ветру! За указанную сумму, кроме Матиза или Спарка нового ничего не купить, если эти машинки не устраивают (больше 120 на них вряд ли удасться, да и вообще по трассе на таких машинках лучше ездить в случаях крайней необходимости, они исключительно для городских пробок) , То можно взять подержанные Ниссан Алмера, Ниссан Микра, Митсубиши Ланцер. За такие деньги можно купить их не очень укатанными, даже вполне приличными. А комфорта, практичности и удобства в них достаточно. Неплохие автомобильчики корейские Гетс и Авео, опять же за эти деньги почти новые, по надежности и удобству - вполне, а, если найти с коробкой автомат, то совсем здорово!!!
купи БМВ Х6
я вся чешусь (((
лучше потратьте деньги на изучение русского языка. или на многоскоростной велосипед. в двух предложениях 9 ошибок.
вопрос из типа - хочу все много и сразу и дешево
сначала покупают права, потом машину чтоб летать свышЕ 120 км\час, потом давить народ, так как правилам и грамматике языка не обучены. и видимо не собираются в таком возрасте
дафай афтар пишы исчо че хочишь из машыены
ОКА это на все случаи жизни
Dodge Neon!
ОКА на все случае жизни и выглядит здорово и парковать удобно и место занимает мало))))
купите ВАЗ 21113))) машина СУПЕР)
да, ниссан марч надо брать или мазду демио)