Выбор автомобиля или мотоцикла

покупка НЕКСИИ

господа кто нибудь купил нексию новую за 229 дешевую комплектацию поделитесь впетатлениями!!!
Ser Kon
Это где такие цены?
Вячеслав Солдатенков
Лучший ответ
нексия это такая дрянь.... узбек есть узбек. лохи кнешна нахваливают-ну не признаватся же что лох
Сергей Тропин
Комплектация-это чаще всего доп. удобства- кондей АБС различные электрорегулировки.... движок же надежный и откатанный на Опеле 1.5 литр нареканий не вызывает прост и надежен.... остальное- дело вкуса.... старый .вылеченный от всех детских болезней.. проверенный десятилетиями Опель-кадетт в кузове седан - что еще можно сказать.... единственное что десять лет тому назад нексия с кондеем стоила 5.400 зелени а сейчас уже несколько дороже....
Андрюча, взял публично оскорбил бОльшую часть людей с ответов и пол Российской федерации)) ) Ты сам лох, на ТАЗе небось гоняешь?? ?

Хорошая машина за свои деньги, но про 229 тыров я вообще не понимаю, таких цен нет по моему. Но в любом случае, купив Нексию даже в минимальной комплектации, поймёшь что не ошибся. Я ей доволен.. .

это же копия опеля -кадета.... ходит себе и ходит машинка
Иван Копосов
Хотел взять только не пустую, а в полной комплектации, тогда бы она мне 350 т. р. обошлась бы. Невзял в первую очередь из-за того что нету подушек безопасности, а для меня безопастность очень важна, во вторых сама модель уже устаревшая, опель кадет 86 года, и в конце концов за эти деньги есть другая альтернатива. В итоге взял Шевроле Авео годовалую.
Но Нексию я все равно уважаю)
Никита Турок
У меня такая была. После десятки мне показалась просто земным раем. Поэтому зависит от того, на чем ты до этого ездил.
Дима Крисанов
Классная тачка! и дешёвая, и удобная, и заводится хорошо зимой)))