Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше Нексия или Шанс обе 2013 года

Хочу купить бюджетную машину. У друга есть нексия в принципе она мне понравилась но она не автомат и седня сказали автомат завозить вообще не будут. (автомат для жены) про шанс вообще ничего незнаю только прайс лист.
В общем нексия в люксовой сборке есть кандер, противотуманки и полный электропакет. никакой шумки. родная магнитола. механика. 1,5 8 клапанов
Шанс в люксовой сборке без магнитолы, без шумки. Передний электропакет, туманок нет, подогрев сидений, кандер, подогрев зеркал
Еще присмотрел рено сандэро минивэн но он по дороже будет и это уже другая история.
Нексия
Анар Мамедов
Лучший ответ
бери гранту, видишь же наверно народ на них гоняет, движки 87 лошадей, автомат чисто японский ставят
www.avtogermes.ru/sale/lada/granta/complektacia_avto_str1/
Бери Нексию, цена-качество! Все остальные не обходимые опции можно со временем установить.
Уже давно таксисты и автошколы выбрали данный авто за свою неприхотливость, цену, качество. З/ч не проблема, особенно на авторазборах.
В общем Нексия еще и повместительнее.
А если сандерик брать, то уж лучше логан, побольше, да и с запчастями получше.
Адиль Байменов
Доброго время суток! Нексия лучше, потому что нексия отличные ходовые части, ресурс двигателя более 500000км.
Это два тазика. Наравне с Лада Гранта.
Даже Гранта лучше!
Lord Morphine
бери шанс с автоматом, +на 2012 года скидка
Ербол Алгашбай
Приорик возьми в норме есть гур подушка абс стёкла пд переднии и шумка какая ни какая ) а на счёт гранты гг что она не завелась нефиг пс аккомулятор разрежать у драга такая же тема была )
Нексия внешне лучше смотрится, а по остальному принципиально не отличаются.
Andrej Robb
и не то и не другое,про гранту люди выше правильно пишут.Что там по деньгам нексия с ланосом?на 12шку/приору хватает?я б лучше что то из этого взял....
Павел Елпашев
Нексия
Если из предоставленных то конечно Nexia, 2 года без проблем отъезди. Да и в любом СТО закрытыми глазами починят. Но на мой взгляд лучше брать Reno logan, да на вид не очень. Но это наилучшее соотношение цена/качество. Кстати любая nexia, через пол года службы начнет гнить если на антикор не потратитесь.
у меня шанс коробка автомат не жалею были волги форд бери пожалеешь