Выбор автомобиля или мотоцикла
А в чом разница между нексией и шансом и что лучше приобрести
Шанс более новая, Нексия проверена временем, ну а выбор за вами.
В принципе это одна платформа, а дальше кому как повезет. Отличный малобюджетный автомобиль, лучше Жигулей.
шанс тобишь ланос это следующия инкарнация нексий. нексия гниет быстреи
ну шанс это вообще пипец.. . это шанс для тех у кого нет денег, а ездить хочется!
Нексия. Шанс более недоработан.
Нексия куда более проворная, но выглядит не очень. Но если её поставить на прикольные диски и затонировать, то будет всё ок.
нексию, однозначно
ХА! ! ШАНС это Запорожский Дэо на российском рынке--только сейчас узнал)) )
по хохляндии енти жужики неплохо каются.
практически никакой, только кузов
Видел шанс, смотрел тест драйв, сделал вывод - очередное гамно!
Дэу нексия, один из наилучших вариантов бюджетного автомобиля
бери нексию, а то с шансом у тя реально будут только шансы норм поездить)
Шанс у знакомого есть. Мне не понравился и вид и салон и то как едет. На нексии сам 2 года ездил. Всяко лучше тазиков (да простит меня Родина). Обслуживание недорогое, ломается редко. Оптимальный бюджетный вариант для поездок из пункта А в пункт Б. Да и багажник у нексии просто огромный. А недостатки внешнего вида исправляются легкой тонировкой и установкой нормального литья. Удачи Эридана!