лансер очень спартанский внутри. 1.6. не едет. 2.0 перестали в рф завозить, т. к. дорого автомобиль по стоимости получается. 1.8. поставляют, но по цене тоже дороговато - 749900 стартует на оф. сайте. За эти деньги рассмотрел бы фв джетта или октавию новую с 1.4 турбо, бодренький и экономичный.
Кроме этого Лансер дорогой по каске и угоняемый.
Киа 1.6. опять таки овощная будет. Из плюсов - дизайн свежее, комплектация по богаче и каско дешевле. Но корейцы на любителей.
На мой взгляд, если брать новый авто, то немецкий. Если б. у. , то япов и с меньшим пробегом.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше и надежнее ,? Mitsubishi Lancer или Kia ceed обе 2013 года в и на каком топливе лучше брать?
Вы сами пощупайте пластик в Лансере, и потом в Сиде и вы все сами поймете. В Лансере он дубовый! Не удивительно, что он трещать начинает.. .
Двигатель тухлый, салон неубодный, зато подвеска у Лансера лучше.
киа более добротный что ли, более удобный, лансер же он более драйверский, но вот не хватает в нём (как и в других митсах) удобства. Не стал бы сейчас брать лансера так как Сид более интересен, ждём когда же самураи сподобятся на 11 лансер ))
на лансер жалуется что через пол года эксплуатации салон начинает греметь, и двигателя в 2.0 категорически не хватает!!!! про сид могу сказать только 2008 года, отличная машина, сейчас не знаю!!!!