Выбор автомобиля или мотоцикла

Примите новенького))) Посоветовали сайтик этот, адаптироваться надо начинать и сразу же первый вопрос, покупаю машину,

хочу купить Ладу калину, скажите как она вам, или выбрать что нибудь за эти деньги другое, помогите, буду рад получить ответы на первый вопрос :)
Хороший заход! Убедил! ;)))))))))))
Велкам есесьна! Токма сразу предупреждаем, что есть туд некорректные личности, подогреваемые теми, кого не принято поминать.. . Не обращай внимания!
Ежели опыт позволяет, а значит уже ездишь спокойно и уверенно, то попробуй потестить планируемое приобрести.
Ежели машинка первая, то присмотри чего попроще - на годик другой хватит, а за одно и пообвыкнешься.
Далее встаёт вопрос региона. Раз Москва - проблем с сервисами нет.
Смотрим далее.. . Цена вопроса 300 с гачком тыров за (если честно) сыроватые машины прошлого века.. . Не айс! За те же деньги можно найти вполне приличные авто, которые прослужат поболе генераторов ржавчины от афтопрома, у которых то, что в наших авто допом считается, является базовой комплектацией.
Чтобы не быть голословным, ткну пальцем в свой выбор, хотя это не панацея естесьна! Поройсяв 406 -х Пыжах 2003 года. Не рекомендую автомат и дрыгатель 1,8 (слабоват) и 3,0 (живых мало) литра. Идеально: мешалка, 2,0 (2,3 л) полный электропакет, кожа по усмотрению.. . Цена вопроса от 280 до 340 тыров.
Исичё, то задавай вопрос, токма не забудь раскрывать темку полностью! Удачного определения!
Сергей Махров
Лучший ответ
Раз тебе по советовали нас то это уже хорошо будь по проще .не груби
и люди к тебе сами потянутся
а мы всех принимаем
бери за эти денежки иномарочку
за эти деньги лучше подержаную иномарку....
Максим Мурашко
Ну Вэлком добрый человек))) )

Насчёт калины. . Я бы не стал её покупать, есть более достойные автомобили за эти деньги.
Василий Кот
Из 2 зол меньшую - приору, она ликвиднее и надежнее.
лучше "приору" покупай или не дорогую иномарку
Иван Апарин
Нормальная машина за небольшие деньги.
Калина - это не машина.. . Лучше уж "Приору"....
Kомил Oлимов
За эти деньги возми лучше Черри-Амулет новый
Любую японку либо корейку либо немку-только не отечественный автомобиль. Это дрова.
Во всем .Европейский автомобиль-в ней чувствуешь себя "это не передаваемо"
По салонам походи. В каждой машине посиди. Только так почувствуешь авто, в котором тебе будет уютно сидеть.
Удачи...