Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему Волги", которые были в СССР пределом мечтаний, сейчас продают по принципу "только заберите"?
Раньше люди ничего лучше не видели, да и делали их лучше. Мои друзья только лет 7 назад свою 21-ю Волгу продали! Машина - класс! Несмотря на небольшой по нынешним меркам комфорт, были свои преимущества: за счет того, что управление в виде "кулисы" переднее сиденье и спинка сплошные, как диван, удобно было раскладывать при ночлеге, в багажник можно было столько положить!... Они даже умудрились колеса от "Террано"(джип такой японский) поставить! Не машина - БТР! Мы, когда на природу ездили, ее всегда вперед пускали, чтобы, если кто застрянет, она могла вытащить. А сейчас смотрю на "произведение", с ума сойти можно - рычит, как зараза, глохнет, фары отваливаются, салон, как катафалк и все это 2006 г. в. Я всю свою водительскую жизнь (12 лет) езжу на японских авто - Привет из Приморья! - и ни за что не сяду за руль наших уродцев!
Так и те машины, которые в те времена были пределом мечтания на Западе, сейчас устарели...
Волги хорошие автомобили сам ездил на них долгое время, просто сейчас большой выбор машин все хотят что то новое техника с большой скоростью идёт вперёд вот и всё.
Другие времена-другие нравы.
Время...
раньше и кассетник китайский был несбыточной мечтой.... у меня первый майфун в машине кассетный был... по те м временам ВЕСЧЬ. а сейчас кому он нужен?
она еще не вошла в ранг раритетов, вот лет через 100 Волга опять будет пределом мечтаний)))
Менталитет у нас такой.. . Если бы в Волгу вкладывали больше ума, то может быть она так и оставалась бы пределом мечтаний!
Кому сейчас нужно это ведро с болтами разроботки 37 года другие времена))))) _)))