Выбор автомобиля или мотоцикла
Уже у которого чувака в объявлении натыкаюсь на отмазу "Продаю в связи с переездом в другой город".Ну че за чушь?
Перегнать и там на учет поставить западло чтоли?Может есть этому рациональное объяснение?
Ну почему же "чушь", лично знаю несколько человек, которые именно в связи с переездом машину и продали. Это ладно, если в соседний район переезжаешь, а если из Калининграда во Владивосток? Перегонять - замаешься, пересылать по ж/д - дороговатенько. Проще продать, а на месте другую купить. Я с этим сталкиваюсь, потому что в военном городке живу. Офицеры часто так поступают. Дослужил до пенсии, получил по отселению квартиру - и при отъезде чуть ли не все имущество распродает, в т. ч. и машину. Ну, или при переводе к новому месту службы. Проще так, чем старое барахло за собой через полстраны тащить.
Андрей Пак
Ну вот и объяснение.
Зачем? Может ему просто деньга нужна .. А там купит что-то по лучше ))
Мне больше нравится в объявлениях - в машине не курили ))))
Денис ...
и даже не трахались
"Маркетинговый ход" перекупов!!))))))))) ) Типа - ни за что бы не расстался с афтошкой - обстоятельЦта просто так сложились.. .
а кто в Москву едет и правда в основном машины с собой не берут..
Да точно чушь! Нада продаю в связи с покупкой нового авто или ана меня заеб.... ла!
Деньги нужны, да и может в другом городе не нужно это авто, бывает км за 1000 уезжают. военные напрмер. не погонишь же 1000 км, можно продать, а там новую взять.
А может за границу. вообще тогда там на учет не поставишь. таможни все ещё, проще тут продать. а за эти деньги поновее взять авто за границей и там жить и ездить.
Что-бы не искали для превращения морды в фарш.
еще варианты - продаю в связи с лишением прав, уходом в армию, покупаю иномарку (небитая, некрашенная, непрокуренная, реальный пробег)