Выбор автомобиля или мотоцикла

что взять ниву или уаз

Я прежде чем выбрать машину - тоже задавал "дурацкие" вопросы в вопросах, читал литературу, искал в инете, ходил в автосалоны.. . По мне - выбирать машину было не легче чем купить квартиру... Даже трудней... И здесь любая информация, любой совет - не лишний.. .
В плане вашего варианта.. . Для девушки, для города - лучше Нива.. . Если больше ездить по бездорожью - я бы выбрал УАЗ.. . Кстати Нива очень неплохая машина... Только что вернулся из Черногории - их там больше чем, упоминаемых здесь Судзуки Гранд Витара.. . И в Париже видел... Это о многом говорит...
Олег Титов
Лучший ответ
так же как каждый день всплавают - какая самая быстрая\крутая\дорогая тачка.. . сколько стоит это авто в мухосранске.... и еще тыщщи однотипных вопросов.
Какая разница, все равно через несколько лет превратиться в груду ржавого железа,
Уазег))
Андрей Новиков
Скорее всего УАЗ...!
Если новую, то Чери Тиго....
мотороллер "муравей"))))
а что, выбор нак невелик?
*** Саня ***
2131 - это самое то, а УАЗ - больно уж армию напоминает, хотя есди живешь в непролазье, то оно конешно.. .
А 2121 не стоит, больно уж он "козлит", т. к. короткая база, и после 80, тоже сложно и арать приходится - шумка никакая
Девушке лучше ниву. Меньше мучиться будешь с обслуживанием.
Тимур Тайчиев
Я за Нивушку. Даже я, девушка, чувствую себя за рулем этой машины вполне комфортно. И по бездорожью она ездит только в путь, сама по буеракам ездила.
А вот УАЗик (если вы не про Патриот) , то это сарайка на колесах, в которой о комфорте можно забыть.
Я за Патриота (УАЗ) , ну а если обычную горбушку и ниву сравнивать то я за ниву
Но все это ерунда, ненадежные они, у патриота мелких поломок всегда полно...
бери ниву однозначно
Для каких целей? УАЗ - бескомпромиссный внедорожник, НИВА - слабовата...
Игорь Кротько
Ниву лучше....
лучше УАЗ:
1.проходимость отменная (на любых мостах)
2.лучше приспособлен (гниет не сильно, движок ездит наверно на всем)
3.прочнее (рамный)
если нива 4х4 то её (4 двери)
а если нет то уаз
Если выбирать только из этих двух машин, то Нива лучше. А так если можно выбрать что то другое за эти деньги, я бы так и поступила!!!
УАЗ для деревни, НИВА для городка,
Лучше конечно Suzuki! А так если или или то Ниву
Конечно ниву! 3 двери. Отличный Русский внедорожник.
ниву! уазики некрасивые такие:)))))