Выбор автомобиля или мотоцикла
НИВА проходимее УАЗа?
Да конечно
чем тяжелее жипп, тем толще нужен трос и посильнее трактор
Некорректно сравнивать машины разных классов.
Не чуть, с чего вдруг !
Нива - это "паркетник" - т. е городской внедорожник.... уаз- полноправный рамный внедорожник с намного большим клиренсом и проч.. . так что вывод думаю однозначен -уаз покруче будет.. . но конечно роль играет и резина и главное прокладка между рулем и сиденьем....
нет
Зависит от прокладки между рулем и сиденьем. Один и на Ниве проедет, другой и на Уазе нет. и наоборот.
Самая проходимая - это "буханка".
военный уаз конечно, но чем лучше проходимость, тем дальше за тракторм идти
Нет, если только от фирмы Бронто попробывать.
какой же Нива паркетник???? Вы чего???! Ну повеселил, блин Мамай или как его там.. . У меня знакомый в клубе оффроадов состоит. У них там, кроме, иномобилей, и Нивы, и УАЗы. Так и те, и другие то лучше, то хуже. Тут от водителя много зависит. А ездунов у них нет.
Нет, конечно!
При прочих равных условиях-однозначно НЕТ!!!
хоть и трудно соглашаться, но уаз получше будет, а насчет паркетника сам такой), мы ехали а паркетники они же джипы так называемые грязь месили)), нива вылезет по любому если хоть одно колесо цепляет, и если передний бампер не увяз, или днищем не села, а если грязь пожиже то тупо поплывет по ней. А уаз может присесть иногда он потяжелее будет, это комментарий к предыдущему ответу)
УАЗ это лучший внедорожник России.
Конечно УАЗ, он проходил и снег и глину, Нива не в сравнении, поверьте мы живём на Урале и знаем обе машины...
все зависит от условий!!! !
нива легче будет а березы валить это канечно тока уаз!!))))))
Ну не знаю а так мы на Ниве проезжали там где сел Уазик, выталкивали его затем.
лучше нивы на свете только вертолет, попробуй уазик толкнуть из грязи вдвоем!
Ставить нормальную резину зимой цепи попробуй!!! !
да и расход уаз без щтанов оставит!!!