Выбор автомобиля или мотоцикла
Как купить автомобиль б/у если ты абсолютный чайник?
Часто ли обманывают, впаривая фуфло? Может есть службы типа риэлторов с недвижимостью?
обманывают часто... практически всегда... лучше б такую покупку осуществлять с тем, кто хорошо разбирается в авто....
Если вы не понимаете в автомобилях ничего - лучше тогда купите новый авто! Но есть ещё варианты - купить у знакомых, которых вы хорошо знаете - если и таких нет - то тогда выбираете на рынке понравившийся вам автомобиль, и просите владельца с вами доехать до ближайшего сервиса - платите деньги мастерам - и они полностью делают осмотр и диагностику - далее уже вам решать, покупать этот автомобиль, или нет! Но помните, что деньги за осмотр платите именно вы - и никто вам их после осмотра не вернёт, даже если автомобиль вас не устраивает - владелец, кто продаёт, то же может попросить денег за отнятое время - тут надо сразу договариваться обо всём !
возьми с собой ЗНАЮЩЕГО, ОПЫТНОГО чела!
Николай Малков
могу взять, но постоянно с собой его таскать не могу - один-два (максимум) раза, потом просто от работы людей отрывать не могу))
Поезди - слышишь стуки, нервное жужжание - тада не надо.
только не покупай на рынке!! ! а так же пригнанные из прибалтийских государств - влипнешь по полной! лучше брать либо у хороших знакомых, либо у дилеров - причем именно те модели, которыми они занимаются по профилю своему, так меньше шансов купить погремушку
возьми пару знакомых которые разбираются в авто и полагайся на них
Есть же типа салонов по б/у авто
Николай Малков
в смысле в этих салонах фуфло как правило не продают?
Если чайник, то лучше ходи пешком.... Надежней будет и затрат меньше!!!!
да не парься, купи чайник.
когда пойдешь покупать, возми с сбой кого-нибудь, кто в этом понимает
за деньги....
Если так все запущено бери новую с салона
возьми того кто хорошо разбирается в авто