Выбор автомобиля или мотоцикла

Лучше купить автомобиль из салона или более пристижный, но б/у?

Хотелось бы при продаже года через 2 не очень много потерять в деньгах.
при покупке б\у при продаже через 2 года меньше потеряете
Alex Koroteev
Лучший ответ
я покупала все свои авто только в салоне. там гарантия три года и можно обмен, если меня что-то не устраивает
Если возьмёшь прямо сейчас, то может даже выиграешь. А так -это смотря что брать, если фокус или лансер какой нить, то естественно лучше б\у брать и по круче.
Я тока за Б/У!! ! Накуй на новый такие бабки тратить, когда он через неделю на 20% дешевле будет!!
Василий Жлобин правильно говорит, очень правильно. Только в купленной машине ни в коем случа не пердеть, руля не касаться, не царапать, не подкрашивать не.... И тогда через 2-3 года продадите как супер эксклюзив.
D@uren K@jigar@
Это вопрос личных предпочтений...
Еще Генри Форд сказал: "Лучшая машина - это новая машина"
Nurjan Alimukhanuly
Если тебя прикалывают пропеженные кем то сидушки, залапаный чужими руками руль, и лотерея под лаком, бтая-небитая, то конечно бери 600го мерина о штирлица, а если всё же хочешь ездить в чистоте и спрашивать в случае поломок с производителя, то купи новую королку или авенсис, или на что накопил денег очень поднимает жизненный тонус новая машина...
Saparbek Kokinov
только новую....
Василий ***
В салоне намного дороже, на личном опыте знаем. Взяли за те же деньги, что предлагали в салоне более престижную машину б\у в отл. сост. и не жалеем. Удачи!
P0Ker Club Number 1
Новый, есть новый!!!
более престижный, но б/у-думаю это лучше.