Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше для новичка - автомат или механика

Кто Я?
автомат и не для новичка лучше))
Валерий Турьянский
Лучший ответ
Механика всегда лучше для всех. Автоматика-только для неумех и лентяев. Автомат-большое зло. КАк много бы дамочек не смогли бы красить за рулем глазки и болтать по телефону
Nurtas Nabiyalkhan
согласен с планом по валу
Ваня Намёткин
mehanika lu4sche.
1000 Euro
Велосипед! и не только новичкам 0_0
Абзал Канторе
Автомат однозначно - механика - прошлый век
Nursiltan Prins
Лучьше УАЗ-469 с допотопной механикой где ещё нужно делать двойной выжим и подгазовки!)))
Автомат !!!
Механика однозначно!!!! Вот будете ездить на автомате, а сложится жизненная ситуация сесть за руль машины, где механика!! Вот там-то и будет туго
Tair Bekzhanov
Наверно автомат, если что не так всех уложишь.
конечно механика, она сложнее. но зато вы научитесь на ней ездить, и вам не составит труда освоить автомат. А вот наоборот намного сложнее.
Виктор К
для простоты - автомат, для навыков - механика. если на механике научиться грамотно ездить, потом неважно какой тип коробки
механика конечно мальчикам нравится.. типа прикольней. автомат легче намного, у меня такая, хотя училась на механике.. но на автомате тоже надо знать как ездить, слышала много насчет этого, но понять до сих пор не могу, что имеется ввиду.
Rafael Mun
на автомате естественно легче ездить, но наверное все-таки нужно и на механике научиться ездить, всякие же ситуации в жизни бывают, а на автомате то учиться не надо, нужно только правила знать и права иметь
механика сложней но лучше а автомат я вообще не уважаю её придумали ленивые люди которым даже сцепление выжать сложно
Лучше сначала научиться на механике она сложнее!!!
Лучше сразу начать, с механики.... потому как освоив ее потом уже ...езда с автоматом просто отдых... единственное что, у механики и автомата есть свои приемущества.... но главное это соблюдать правила! :-)
Mario Rebel