Выбор автомобиля или мотоцикла
стоит ли покупать ауди100 91года.. что лучше автомат или механика.. новичок :)
Если машина давняя, то лучше механика, автомат к этому времени скорее всего уже убитый будет. А так, я за автомат обеими руками, только не старый.
Механика или автомат вы выбирайте сами. А вот ауди эта 91 года у вас сыпаться будет как песок, и дорого и в пустую..
Учиться ездить на механике.
ауди100- это хорошая машина, но проблема может быть в том, что сейчас на рынке- это уже уезженная тачка (хлам и раритет со всеми вытекающими проблемами обслуживания) . Что касается того, что лучше- автомат или механика.. . На механике лучше осваивать мастерство вождения (и преодолевать трудную дорогу) . Автомат создан всего лишь для комфортной езды по городу. (автомат- действительно хорошая вещь в этом смысле) Механика лучше в том смысле, что она менее убиваема в сложных ситуациях, когда, например, жигули простой раскачкой выедут из ямы, а на автомате это сделать сложно (невозможно, или возможно, спалив автомат)
я бы лучше взял ауди 100 с4(машина просторная, ремонт дешевый) только не спеши лучше купить машину, а не проблемы. Наверняка у тебя есть знакомые которые разбираются в машинах вот бери кого-нибудь из них и вперед за машиной. на счет коробки это как ты сам решишь если хочешь просто рулить бери автомат (но у автомата больше расход топлива) , на механике расход меньше, но нужно постоянно переключать передачи (как по мне лучше механика, как говорят на механике учатся ездить, мне на автомате скучно ездить) , ах да еще на счет того что выше писали, что они сыпаться будут. ну если ты первую попавшуюся возьмешь то да, но если не будешь спешить, то хлам ты точно не купишь, ауди 100 довольно крепкие машины в плане времени (если хозяин не идиот конечно) . еще раз повторюсь не спеши! покупай машину, а не проблемы.