Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину Вы посоветуеьте начинающему автолюбителю-девушке ?

маленькую красненькую
Григорий Левс
Лучший ответ
Всё звависит от суммы которая есть у тебя,, а потои уже можно советы давать..
матиз или заз шанс.
короче которую не жалко убить :) за пару лет - а там как раз на нормальную пересесть.
Александр ________
только не Оку, только не Оку... и что в ней находят начинающие водить девушки и их мужья (
Опель корса, дэу матиз
Матизёнка

Оку или Дэу Матиз!
Хаммер с буквой "У " и " ! " спереди и сзади, чтобы все пропускали!!!
Sadir Abylov
Чтоб никого не бояться- Н2
Вроде как " мудрец" а спрашиваешь....
Руслан Рунышков Не спрашивают только дураки, а мудрецы накапливают "ответы"...
фьюжен-выше бордюра, не дорог
Shuhrat Nozimov
переднеприводную русскую
у меня дочь когда сдала на права, я ей отдал НИВУ 21213.откатала на ней почти два года. после пересела на ниссан САНИ. за время эксплуатации НИВЫ было у нее всякое .хлипкие иномарки выкачали бы кучу денег на ремонт. а ниве на дороге главное выбрать направление. так что она себя оправдала в этом плане
берёшь классику учишься, угробишь её,пересаживаешься на иномарку (не российской сборки) и такое наслаждение.
Кайен 3,2 литра думаю будет достаточно)))
Данил Брейт
Geely MK. Хоть и китаец, но очень достойный. Много опций, высокий дорожный просвет.
Тайота- Витс
Маленькую и с автоматом, фиат 500, пежо 206 или 107, киа пиканто и не забыть на заднее стекло, которое обязательно не тонированное наклеить знак с туфелькой)
Любую не новую среднего размера! Почеу? Да потаму что с среднего расмера лехко привикать к габаритам маленькиз и большых мафынок!
Павел Филатов
Пежо 206
С инструктором.
швейную.
Ernar Salimbaev
От деньжат зависит. УАЗ-Хантер, думаю, подойдёт.
Не дорогую, не новую, чтобы денег жалко не было.
Ведь начинающий водитель, это куча проблем как для него самого так и для окружающих.
самую крутую
Alisher Tursunov
иномарку с коробкой автомат и не дорогую
Denis Chukaev
Бери русскую. После них ничего не страшно.
Askar Alimjanov
шевроле авео красного цвета