Выбор автомобиля или мотоцикла

Машины какой марки Вы считаете лучшей и почему?

Андрей Силин
Прекрасному предела нет конечно, смотря какими деньгами располагает человек, не достаточно купить машину ее нужно еще и содержать. Лично мне очень нравится марка Volkswagen Jetta, Passat очень удобно. Т4 функционально - вместительная.
Антон Ефимкин
Лучший ответ
Я К ТОЙОТЕ Привык!
Rustem Imangalyev
у меня нет опыта частой смены машин. езжу на Рено третий год без проблем.
Павел Ковалев
только ТОЙОТУ
У МЕНЯ ТАКАЯ
Новиков Денис
БМВ, мне так кажется.
лучше та, которую можешь иметь
Женис Утегенов
перепробовал много. остановился на джипах. Ниссан. Потому что правильная машина.
Алексей Власов
Если есть бабки, то лучше брать любое немецкое или японское авто!! ! Если нет бабок, то пока они не появятся - лучше брать наши тазики - угробить не так будет жалко, но ни в коем случае не размениваться на корейско - китайско - узбекско - хохляцкое дерьмо!!!
Ездил на Крайслере, сейчас МИЦУБИСИ, претензий нет.
Нива, четвертая по счету
Руслан Аитов
Джяпоновская!! ! Там движки в основном - миллионники! Я вот нынче в марте в Уссурийске Ниссанчика 2004 года безпробежного-по-россии поднял, всего за 160000 и ничего - нравится, сгоняй в Уссурийск - не прогадаешь...
Борис Пинаев
А я как то к жигулям нормально отношусь. Сначала была шоха, теперь калина....
Alexandru Moraru
Audi - динамика, мощь, комфорт, безопасность
&.
>G***o***d<- ...
Toyota - качество, комфорт.. .
У меня такая....
Bek Kamolov
Hyundai выпускают наиболее качественные машины
Nur Bolat
Мустанг-механическая мощность!!! люблю порычать на дороге!!!
Toyota Land Cruiser 100 автомобиль на все времена. И вместительный и проходимый, и просто красивый автомобиль!!!!
С1
Сергей 119
subaru)
Лутше немца брать Беху или Мерса, ето жыр!
Mickey Nvn
Все немецкие кроме опеля. Остальные почти все отстой и телеги, особенно с востока
Jhon Doe
Honda toyota audi nissan самые лучшие марки!!!