Выбор автомобиля или мотоцикла

а приора седан хорошая машина ? Только без сарказма....

Tapac Govdun
без сарказма есть лучьше!
Вели Абдурахманов
Лучший ответ
Покупай.
Средняя
Iigoryan Khegay
смотря с чем сравнивать!!! Она максимум лутше старенькой иномарки лет 15 или нашей класики но полюбому уже хуже любого китаёза нового!!!!
хорошая! тока антикор полный надо сразу делать!! ! еще виброшумоизоляцию и будет вообще о.... уительно!!!! но мне больше девятки восьмеры по душе! ! а то что некоторые имбицилы говорят, что наши машины гамно так они сами ущербные!!!! ипать тут написали хуже итаесовской)))))))) ) вообще пипец, китайскую куйню сравнили с нашей машиной!! ! не вздумай друг брать китайца если жизнь дорога!!!!
Сергей Николко
раньше на чарликах ездили и радовались, а еще раньше - на лошадях, а вообще до этого - на четвереньках, зачем изобретать колесо, если оно уже изобретено, все равно, как бы наши, китайцы, коррейцы не изголялись, ни немцев ни японцев им не перешустрить, так не лучше ли заниматься тем, что делаем лучше всех, и гордиться этим, а не краснеть за "отечественный автопром"???
Хорошая, когда имееш убитую классику и на ней ездиш, а когда покатался на приличной машинке то понимаеш ...что далеко не.... Так что смотря с каким авто сравнивать.
Смотря для каких целей, это жигули, они часто ломаются но легко чинются, если машину под убийство берете (возить кирпичи, цемент) то подойдет, если себе (на работу ездеть, семью возить) то можно найти вариант получше. Сама по себе машина неплохая, плохое в ней - соотношение цена/качество, стоила бы она раза в 2 дешеле - отличный был бы автомобильчик, а за эти деньги я бы себе пассат В5+ взял бы и еще деньги бы остались. Но решает каждый для себя сам....
без сарказма, хорошая (ИМХО) и конечно есть и лучше как писали выше, но и стоят эти "лучше" дороже )
а так ездила в ней, достаточно приемистая (что удивило приятно) быстро разгоняется.. . экономичная (по городу при умеренной езде не более 5 л на сотню расход).. . внутри доже достаточно уютненько если не брать в счет дешевый пластик отделки, но с другой стороны что вы за эти деньги еще там ожидали увидеть? а так вполне все достойно.. . не гремит не дребезжит.. .
Без сарказма не получается. Не знаю почему, может быть- потому что все знакомые перекупы и
автосервисы открещивают от её покупки.
Денис Бобин
у меня знакомый купил 2 года назад все ездит еще на ней все хорошо

а народ в основном говорит гадости только потому что слухи и зависть да
или у самих бентили в гараже вот и ржут
Санек Www
хорошая.... прости не удержалась.... извини.. . надо без сарказма
милок.... ОТСТОЙНАЯ
Mr Fujitsu
если ты имеешь ввиду ее внешний вид! то усади ее в жопу порежь витка 5!поставь белые спортивные диски! тонкий спортивный сполер! и потом все проходящие будут говорить ебать какая она кукла!