Выбор автомобиля или мотоцикла
Темной осенней ночью, когда любой авто кажется родным и близким.
привет всем скажите пожалуйста когда лучше покупать авто?
в декабре 2009 или лучше подождать немного до 2010 года? и сколько ждать (месяцев) пока не начнутся скидки на авто прошлого года?
в феврале и позже машину прошлого, а в некоторых салонах есть намного дешевле позапрошлого года. Год щелкнул цена сразу упала.
Утром. Утро вечера мудренее.
в конце декабря-начале января.. .
в связи с новогодними акциями, возможно будет скидка, или какой-нибудь подарок...
не покупать вовсе....
когда деньги есть

Zaza Asanishvili
а для меня любой авто кажется родным и близким.когда я из дома выхожу на работу....
зимой + новогодние скидки) бери хонду аккорд, ништяк тачка)
Лучше покупать авто, когда есть деньги. Шутка.
А серьезно, кога есть выбор и желание, тогда и надо покупать. Когда скидки, значит всегда есть накидки и то что совсем не надо.
весной, зимой лучше на такси катайся*
зимой точно.... в декабре....)))))
Зимой на холодную можно проверить как заводится авто, особенно дизель!
и меня интересует этот вопрос. советуют подождать. но вот терпение кончается. уже скидки есть. говорят еще больше будут. я че то не верю в это.
Когда есть деньги.
В феврале лучше, т. к. максимальные скидки на авто прошлого года
в декабре. или в конце января
мне кажется покупать лучше в 2010 там будут скидки на авто где то с конца февраля . Лично я покупалбы в тёплое время года ...
если покупаешь авто надолго и основательно + стеснен в средствах тогда оптимальное время покупки февраль (распродажа остатков прошлогодних машин) . учти что основной спрос = макс. цена с апреля по июнь.