разница в мощности и потреблении топлива. Ну и в цене естественно )
Лучше естественно 1.4, но в пробках нужна ли вам мощность? )
Выбор автомобиля или мотоцикла
Шевроле авео какая лучше с двиглом 1.2 или 1.4 в чем разница
1.4 поинтересней а вообще разница небольшая.
если это можно так назвать - то в мощности разница. .
1,2 в горку труднее пойдет..)
у родственницы 1.2 с кондеем. по городу за ней на моей старой девятке проблематично угнаться :)
1.2 больше городская, по трассе на ней тяжко.
1.4 для трассы предпочтительней.
еще у них стоят разные КПП.
1.4 для трассы предпочтительней.
еще у них стоят разные КПП.
ну конечно 1.4 лучше. мощнее...
В объеме двигателя :)))
1.4 гораздо лучше. Крутящий момент больше, мощность выше, расход топлива ниже, ресурс больше, продать легче, цена ненамного выше.
в мощности
1.4 Чем мощнее движок, тем легче на авто ездить., можно и кондей гонять беспроблемно, для тяги, да и обороты держать поменьше, для движка лучше. И чем больше объем, тем легче движку кушать наше гав.. о-бензин.
1,2 для сопкойной езды по городу, 1,4 если хочешь погонять, любишь притопить.. . но не забывай что это всего лишь Авео а не Импреза )
привет. .
мощность больше, более тяжелая авто, кушает бензина больше. .
а вообще, вам это надо 7 в гонках участвуете 7..
я как-то ехал на тойоте, расходомер топлива в горку показывал 20! литров на 100 км. .
WBR, Stan..