Выбор автомобиля или мотоцикла

Восхитилась Volvo-C30, а муж сказал, Вольво очень проблематичны и дороги в обслуживании, это так?

Дмитрий Дзюбак
не, вольво - отличная машина! но муж прав, что дорогая.. . хотя с чем сравнивать.. . все хорошие машины требую дорогого обслуживания.

у нас был вольво 850(обычный седан) - чудесно держался на дороге, очень удобен и надежен. После него пересели на Хонду Одиссей (универсал) - уже не то
Андрей Шумилин
Лучший ответ
дороги, нормочас кузовного 2400, форда-1800, и всё остальное так же
Да ето так муж куйню не скажет ))) ржуууууууу
Дмитрий Дзюбак Рыбка моя, как я люблю читать твои ответы! Очень жизнерадостный мужчина!
Вольво таки да - дороги! У меня приятель потому ее продал что кормить дорого стало.
конечно это так))) но скоро будет дешево, китайцы хотят приобрести эту фирму)))))
Дмитрий Дзюбак Да ладно! Неужели правда?
дорогие... всё верно
Maulen Iskakov
Все иномарки дороги в обслуживании. Твой вопрос напомнил мне анекдот: Пара заходит в ресторан, парень смотрит меню и, увидев цены, произносит "И что же желает моя пампушечка? "
Борис Горшков
оригинальные запчасти космос... да и нормочас тоже не маленький...
Андрей Рожелюк
в первую очередь нужно мужа слушать
С3
Сэм 32
да запчасти дорогие. . ну и что зато красивая..
Дмитрий Дзюбак Да вообще, исключительно красивая машинка, и самые безопасные.
Тут где-то проскальзывало - Рейка рулевая в сборе на мицубиси ланцер, стОит 140 000 рябчикав.. . Енто японец!! !
А шведы ещё дороже...
Дорого в обслуживании или нет зависит напрямую от "кармана". Вольво C30 - отличный автомобиль, потрясающее качество, никаких проблем не наблюдается.
*** ***
вольво классная машина, но все иномарки дороги в обслуживании какие-то чуть больше, а какие-то чуть меньше
Обслуживание действительно дороговато.. . Сосед содержит S60,взвыл...
Михаил Чиндин
концерн волво-скания один из всех, кто не дает лицензий на производство своих запчастей, и соответственно все запчасти очень дороги....
Николай .
Зато качество и безопасность
Все правильно, все Вольво дороги в обслуживании, поэтому относительно недороги в цене.
Но даже если бы это было и не так, все равно нужно покупать такую,
чтобы муж одобрил (или подвести его к тому, чтобы он одобрил) ,
иначе спокойствия не будет.
опредилитесь что важнее:
а) безопасность - завидная
б) цена - стоящая
в) обслуживание - как и а) иб) .
а Вы хотите :
а) ездить
б) передвигаться
в) или ездить в солидном, модном, красивом, безопасном автомобиле... .
Ну и ? .
Е:
Ерлан :
ввсе машины проблемотичны !!!если знаешь СТО по вольво то проблем небудет !
Boris Kamnev
Есть пословица; век вольво не видать.
Дорого если сравнивать с жигулями! У меня Сааб был тоже швед, который как и Вольво считается дорогой в обслуживании я бы не сказал, что дорого. Щас у меня Хонда она куда дороже в обсуге! И не слушай тех кто говорит, что дорого, это от зависити и не имения возможности приобрести такой авто. Да и вообще не имея данного автомобиля как можно говорить дорого или нет!
Volvo-одна из САМЫХ ЛУЧШИХ, а в обслуге самая дешёвая-"ОКА",