Выбор автомобиля или мотоцикла

Если БМВ оч.дорогой автомобиль и оч.дорогой в обслуживании,то что за лохи их покупают вообще?Почему фирма не разорилась?

В мире достаточно людей, для которых важно не быть, а казаться :)
На самом деле - качественный и престижный автомобиль . Те, кто их покупает достаточно состоятельны, чтобы не обращать внимания на стоимость ТО.
Хусейн Абасов
Лучший ответ
Вот непойму какая накуй вам разница кто покупает БМВ?? ? И кто вам сказал что БМВ дорогой автомобиль???
Жениш Гельдибаев так можно ответить на любой вопрос ) если какая нахуй разница - то в ответах и делать нечего )
бмв-авто для серьёзных людей, а в россии её покупают и лохи в том числе после чего обслуживание происходит у дяди пети и в авто появляются детали от запарожца.
Потому что Лохи покупают приору, а Практичные Люди покупают БМВ!!!)))
Те кто любят выпендриваться
Ibragim Mayan
Только НОВЫЙ БМВ подтверждает статус своего владельца!
Жениш Гельдибаев а новый деу сенс что подтверждает ? )
Потому что отличный ПИАР и кстати машина очень хорошая по сборке, делают их на совесть
Понты дороже денег.... Кому то хочется ездить на коже со всеми ништеками и со значком BMW а кто то забивает на всю ерунду и покупает обычную машину ...все зависит от таво что ты хочешь? ? Ездить или понтоватся.... да и не токие они ломучии пока на ГАРАНТИИ))
БМВ- это
-престиж
-комфорт
-азарт от вождения
-новейшие технологические новинки
-стереотип крутой машины
-немецкое качество
Во первых, потому что хоть и дорога в обслуживании, зато ломается редко, у знакомых 3 года простояла и зимой в сугробе и летом, а завелась с пол-оборота =)
Андрей _
Люди всегда стараются выделятся тоже и с БМВ. Например в японии если ты более менее богат то должен ездить на леворукой тачке .А у нас наоборот только жадные жопошники ездят на япошках праворульных которые никогда не ремонтируются.
Zurab Kartvelishvili кто-нибудь знает хоть кого реально крутого на праворульной япошке?
потому что машина престижная и считается признаком наличия денег, поэтому многие зажиточные граждане покупают БМВ)
хаха, пристиж, и многим нравится ездить на БМВ
Х*
Х * А * Н