Новая Хонда? Ну если по официалам катать, то дорогая будет. Но надёжная.
Неовая Хонда? Ну тогда в надёжности вопрос. Но если предыдущие ездюки не укатали, то надёжная, а в содержании ну чуть дороже Тойоты тех же годов. Неоригинала меньше, жидкости только родные. Зато некоторые вещи реже чем у Тойот ломаются.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Скажите ,Хонда надежный автомобиль, и дорогой в обслуживании ???
Хонда очень надежный, у меня два - Хонда Цивик комплектация Executive для города и Хонда CR-V комплектация Executive Leather для дачи. Оба на гарантии. В обслуживании.. . хммм.. . наверное, для кого-то дорогой.. . Первое ТО около 15 тысяч. Тачки классные! Хонда - японский Мерседес! Но мне никакой Мерс и не нужен - сознательно брал Хонды! Не забудь расходы на спутниковые сигналки, и Каско!
Правильно, надёжный и дорогой.
Да, очень хороший, но.. . дорогой и при покупке и в обслуживании.
дорогой
Совершенно согласен
турецкая сборка аналог нашей всеволжской, недоделки по мелочам - сужу по цивику коллеги.
Да, именно так.
Скажите, ГАЗ 24-10 надежный автомобиль, и дорогой в обслуживании?? ? Голову не сломай.
Автомобиль надёжный если аккуратно с ним обращатся, если так же аккуратно будешь обращатся то будет не дорогой, если нет то дорогой:)) ) ( так то детали вродебы дорогие на неё )
Надёжен но дорого страшно!
Надежный, но цена на запчасти схожи с мерседесовскими и бмвшными.